Наташа Бекурина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

Ответы · страница 14
Роман Серышев

не провоцировать на обиду, обходить опасные "сцены", не доводить до боли- вот кто идеальная женщина.

Марина Фелифорова

Когда обидно-говорю почему,когда больно-плачу и опять говорю,почему...без злых слов и оскорблений...

Viktor Polesov

Идеальная женщина, согласно старинной мудрости, - это глухонемая хозяйка вино-водочного магазина.

Андрей Ситников

Этак идеальна женщина из стрессов и депрессий не будет выходить. Всегда нужен способ "вывести пар"

Ольга Шальнова

а с какой стати? лучше найти мужчину с котором можно выяснить все, когда обидно и не бывает больно.

Татьяна Писаревская

не знаю, я думаю вы этим проблему внутрь себя только загоняете и потом вам будет ее решать сложнее

Евгений Бирюков

нет. идеальная женщина может быть идеальной только в контексте материнства. всё остальное - пыль.

Леди Иск

Это интеллигентный женщина,но это неправильно.Все в себе нельзя держать,будет взрыв или болезнь.

Владимир Вознесенский

СЦЕНЫ УСТРАИВАТЬ ВООБЩЕ НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И БЛИЗКИМ И СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ ВАС НЕ ОБИЖАЛИ

Евгений Сергеев

Это Вы перечислили хорошие качества любого человека, конкретно к женщине они не имеют отношение.

Илья Эрлихман

Один всю жизнь искал идеальную женщину. Когда нашёл - оказалось, что она ищет идеального мужчину.

Анатолий Попов

насчёт идеальной не знаю,идеалы у всех разные,но это мудрая женщина!сдержанная и не скандальная

Nellika

🙂

Nellika

Не люблю сцены и скандалы)

Nellika

😉

Татьяна Миронова

это очень сложно, для мужчин, да идеальная, а женщине каково на душе если всё время такое терпеть

Дмитрий Фисюк

нет, в корне нет. Не обижаться, быть в гармонии с собой, партнером и миром - вот идеальная женщина.

Елена Чеглакова

Ерунда. Надо и сцены устраивать и орать, если требует обстановка. Только в очень небольших дозах

Ирина Курмаева

С точки зрения мужчин, может и да, но, так скучно с такой женщиной, и он начинает смотреть налево.

Борис Сазанов

Нет, идеальня это НИКОГДА НЕОБИЖАЮЩАЯСЯ женщина, а если у неё есть кнопка вкл-выкл вообще мечта!

На
Наталья

Ага, еще посадить на шею, чтоб ножки свесили. Оно Вам надо, быть идеальной женщиной? Будьте собой

Ирмелька М

это скорее политик, а не женщина...хотя что-то в этом есть от идеальной женщины, но итог печален((

Ирмелька М

нужно, но мы же не роботы((

Nellika

Конечно нет,Время и теперния..мы же умеем все сделать так как нам угодно?) !

Ирмелька М

ну..я не все умею, если честно))

Nellika

Пробуйте и все получиться!))

Nellika

;):)

Галина Секлюцкая

А может не доводить до обид? А говорить обо всем начистоту и заранее? Тогда все и будет без слез)