Наташа Бекурина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

Ответы · страница 21
Павел Гришин

Это просто фантастика.Найдете,скиньте адрес.Поеду памятник ей при жизни поставлю

Nellika

Ничего не фантастика! Самообладание!

Вачаган Аванесян

"Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет, никогда не спорит и не существует."

Михаил Гоноболев

хорошие качества , но мало , а где борщ , котлеты и прочие маленькие радости жизни .

Nellika

)))

Nellika

🙂

Виталий Яковлев

Нет, идеальная та, которая любит одного и старается отвечать взаимностью мужчине

Nellika

👍

Лиана Харламова

Верно, а мужчине можно быть не идеальным, обижать, ведь после этого никаких сцен!!!

Музыкальный Кот 🐈

неее... это терпила какая то, а не женщина. Женщина должна быть немного истеричкой)

Сергей Увакин

Мне нравятся женщины в русских селеньях. Им об идеальной женщине думать некогда.

Сергей Увакин

Вряд ли. Замыкания от мыслей случаются. Когда женщина занята, ей не до дум.

Леська ........

иногда нужно сдержаться а если уж ситуация совсем плохая то можно уже и истерить

Дима Митлин

надо разговаривать и искать кампромисы,а не с криками видеть только свою правду.

Счастье Есть

неа,это кукла какая то...из сцен,любви,истерик,нежности и ласки и состоит женщина

Олег Залыгин

всякому терпению приходит конец.А тогда всё что накопилось вырывается.Это хуже

Nellika

Возможно..

Валерий Носков

Не обязательно сдерживать. А вот копить эти обиды - совсем не идеальный вариант.

Татьяна Ермолаева

да это точно,но к этому привыкают те которые делают больно,и начинают наглеть....

Искандер Амиров

Понимает и поддерживает когда ТЕБЯ трудно,больно,обидно.Вот ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.

Татьяна

да, но сколько внутренних нервов придется потратить, усмиряя себя и свои порывы

Юрий Будяшкин

Не обижать женщину и не причинять ей боль, не это ли правило идеального мужчины?

Григорий Сабиров

Освободиться от груза прошлого и быть любимой своим Суженым - вот что это такое.

Дмитрий Ефремов

Смотря что нравится твоему идеальному мужчине ))) может его от обид и сцен прёт )

Сергей Холоднов

идеальных женщин не бывает, а для образцовой ещё МНОГО чего нужно знать и уметь

Шустрик Быстрый

Женщина по предназначению своему,дьявола отродье!!!и не может быть идеальной....