Наташа Бекурина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

Ответы · страница 23
Монстр Одноглазов

и ростом 1 метр и с квадратной головой, чтобы бутылка с пивом не съезжала....)))))

Се
Серж

Вот как раз надо всегда "обратку" давать, чтобы ни обида и ни боль не копились.

Nellika

Ясно))

Се
Серж

Только "обратку" не в виде "зеркала", когда копируете поведение обидчика, и не скандал, а просто нужно давать понять, лучше словами, что Вам неприятно когда обидчик так делает.

Nellika

Хороший совет! Спасибо!

Nellika

🙂

А идеальный мужчина тот который не доводит до такого состояния свою женщину.

Nellika

👍

Босяк

Так быстрее гиморой заработаеш,нодо просто правильно выбирать время и место

Михаил Янкаускас

да, но идеальному мужчине этого не нужно, хотя ни тех, ни других не существует

Анна Лубнина

Много чести еще себя сдерживать,тогда кое-кому жизнь малиной будет казаться.

Дэн

неееее. Это прям робот какой-то а не женщина. Поорать и поплакать все-же надо.

Nellika

Конечно нужна но не во время решения ситуации!

Дэн

У вас часто подобные ситуации?

Nellika

Нет)

Дэн

Желаю чтобы никогда и не было. Удачи вам!

Nellika

Спасибо! И вам удачи!

Николай Богомазов

Это нормальный мужик. Женщинам намного труднее. Язык раньше разума работает

Алексей Бокарев

Оставатся всегда красивой, умной, загадочной, милой, желанной и сексуальной.

Сергей К.

казачка и такое гуторит...што ж это за такое!!! да оглоблей по горбу окоянного!

Андрей Желудков (Стэлас)

Да, такой только веры в Бога не хватает, и она будет действительно идеальная!

Григорий Сайгаков

Хорошая женщина почём зря орать не станет. Так, постонет в своё удовольствие

Татьяна Плешкова

пример для подражания, написать крупными буквами и повесить на видном месте

Гегам Арутюнян

ИДЕАЛНАЯ ЖЕНА ДОЛЖЕН ВСО ШТО НАДО ДЕЛАТЬ ШТО СИМЯ НЕ ОТПАЛ ЗА КАЖДГО МЕЛОЧИ..

Владимир Владимир

Извержение вулкана тем сильней чем больше по времени между извержениями!))))

Владимир Владимир

Во ты даешь!)))) поясни?!))))))

Вика Татаревич

Мириться потом так сладко и вкусно Ммммм

Владимир Владимир

Ого!)))))) а нервные клетки не востанавливаются!))))

Вика Татаревич

Приятно с Вами было общаться,, но увы пора спать.

Владимир Владимир

Так при извержении их на порядок меньше становится же!))))))

Silvan 666

котору ты не видешь через 20 лет в махровом халат, бигудях и с кефиром на лице

Рост

То есть, Н.Ж. - если ей плохо и она молчит. А если ей хорошо, то она какая тогда?

Нраво Изучатель

С идеальной женщиной мужчин с такими симптомами не существует в принципе ...

Ольга Чурбанова

Для того чтоб быть идеальной этого не достаточно, это всего лишь малая доля.

Андрей Лапсин

Сцен не устраивать. Обратную связь давать обязательно и в кратчайшие сроки.