Наташа Бекурина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

Ответы · страница 26
Юрий Трущенков

Не терпеть обид и ставить козлов на место .. - это тоже вариант неслабый .

Алексей Рулев

Нет. Когда рядом настоящий мужчина, нужда в этих условностях отпадает...

Вадим Кучеров

Согласен, но самое главное не говорить лишнего. И можно на руках носить.

Оля

с ума сойти- я идеальна,но мне от этого- не легче-хочется в морду плюнуть

$ Oktay $

Понимание у вас верное. А если и делаете так, то повезло вашему мужчине.

Ход Конем.

В этом и бедаааа.Сказать - сказали,а на поступки решимости не хватает...или желания А,мол,и так сойдет!

Ход Конем.

Вот и получается несоответствие формы и содержания....

Nellika

Самообладание хорошее качество для всех! Не вижу смысла в сценах поэтому их и не устраиваю!

Ход Конем.

Одобряю.

Nellika

🙂

Павел Кагальницков

Никогда не обижать и не делать больно- вот что такое идеальный мужчина.

Deth Flame

ага, а потом громить квартиру и выть в трубку подруге, как все хреново)))

Наталия Крутикова

но не возможно все держать в себе,иногда надо и нужно это все выпускать

Александр Пантюхов

Нет идеальных людей. устроить скандал легко, а вот найти выход тяжелей.

Павлик Павликович

Это просто хорошее воспитание. А идеальная женщина это гораздо больше.

**
******* ********

не сдерживай себя а то всю жизнь терпелкой будешь сядут на шею и поедут

Эдуард Роголев

Как то все у Вас очень просто, а как же горящая изба, а где конь на скаку?

Светик Семицветик

О, как трудно быть идеальной женщиной, особенно когда тебе срут в душу)

Владимир Кузнецов

Первый раз увидел идеальную блондинку наяву, а не в смешном анекдоте !!

Николай Ипатов

Думаю эти качества непомешают как и женщинам так и мужчинам одинаково

Павел Ткаченко

Пройдет и это! Гордыня и тщеславие -это враг согласию с Богом и с собой!

Юрий Кривич

А уметь готовить, по-Вашему, не обязательно? Да Бог с ними, со сценами...

Nellika

😉

Юл
Юлия

так думают мужчины.Ну,можно и так. А потом,как врежешь вот это будет,,,,,

Станислав

Афродита. :)Про идеальную женщину уже столько пересказано и сказано.)))

Валентин Шолохов

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею.