Наташа Бекурина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

Ответы · страница 28
John Hardwell

а жрать готовить? а носки стирать и штопать?? это в идеал невходит??? 🙂

Artur _

А еще равноправия требуете когда себя и так всегда правыми считаете

Анатолий Орлов

не только..ещё и готовить надо уметь.. и детей любить.. и мужу давать..

Nellika

Это само собой ))

Nellika

🙂 ладно да))

Антон Васильев

нет! Просто держать себя в руках. А если делают больно карту и в путь

Nellika

👍

Руслан Омаров

Вовсе нет... Это не имеет значения если у тебя параметры фигуры 90-60-90.

Dildora Karimova

от этого она только выигрывает....что толку обижаться или стервить...

Светлана Спицина

сцены устраивают истерички,самодостаточная не опустится до такого

Сергей Мещеряков

Я, думаю, она скоро взарвется. Выпусти пар дуреха. Всем станет легче.

N T

а потом выйти на балкон и каааак закричать во все горло от бессилия!

Олег Фененко

Видел такую идеальную. В музее. Только у нее почему-то руки обломаны

Pt
Ptur-23

Мудро. Хорошо бы ещё понять причины....и воздать по справедливости....

Юрий Кветковский

стопушки.....многим мужикам это свойственно-так что то с полом не то?

Nellika

Самообладание хорошее качество ! Причем здесь пол?) Мужчины есть в истерику впадают чуть что не так..

Юрий Кветковский

это чтож получается то....

Nellika

От характера зависит, воспитания и т.д...

Наталья Маркова

я никогда на вас не обижаюсь-у вас позитивное намерение всегда. 🌹

Nellika

🙂

Татьяна Герасименко

та которая когда надо помолчит,а где скажет и то только про любовь))

Юлька Муська

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Ольга Рулёва Сибирская

Идеальная женщина та что не позволяет себя обижать и делать больно

Оксана!!! Ага?

нет. Женщина не сдерживается, но и не устраивает сцен она руководит

Анна Классен

Мужчины плохо понимают им надо себя объяснять желательно спокойно

Дедушка Мороз *****

Нет,главное в процессе уметь остановиться и сделать шаг на встречу

Алексей Резников

Нет, это скованная женщина. А идеальная женщина - умница, красавица.