Наташа Бекурина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

Ответы · страница 30
Клавдия

И не только))) А вы ко всему стоически относитесь и не обижайтесь)))

Александр Чернышев

умная женщина одной улыбкой сделает все возможное и не возможное

Егор Горбачёв

очевидно, нет... но когда устраиваешь сцены надо не заигрываться...

Гудвин

Отнюдь....Идеальна женщина тогда,когда она знает,какая она есть.....

Shiva Booddovih

Это не идеальная женщина а человек растущий в своей осознаности!

Nellika

👍 🙂

Nellika

саморазвитие)

Shiva Booddovih

Осознанность это следствие саморазвития)

Nellika

наверно)

Shiva Booddovih

Не наверно а точно!чтобы вообще понять что такое осознанность надо для начала до неё само развиться)))тоесть вообще понять что это такое заветная осознанность)

Nellika

👍

Nellika

😉

Mavlyuda Bokaeva

такая женщина. как правило, выигрывает! Но как это скучно и долго!

Просто Зайка))

И лет в 50 умереть от неизлечимой болезни...) нельзя всё "глотать"....

Марина Иванова

да,но во что это сдерживание выливается для нее в плане здоровья?

Страус Птица

Да это робот какой то неадекватный ( Идеальна та которая простит(

Сергей Гладких

Я бы так не сказал,вообще на шею сядут,иногда можно;взбрыкнуть;))))

Maxim Odin

...это самоорганизованная дисциплина, не присущая крестьянам...)))

Nellika

🙂 :?

Nellika

а кому присуща?

Maxim Odin

Представителям других сословий... Нет?

Nellika

Возможно..Например?

Валентина Никитина

И любая идеальная женщина иногда становится совсем неидеальной

Ва
Валерий

Неля должна всегда оставаться красивой. И в ярости, и в радости)))

Nellika

😄

Виталий Серёженко

Идеальная женщина может с любовью всё понять,принять и простить

Виталий Серёженко

Я понимаю,что в данном ответе вы имеете виду измену,но что тогда за него цепляться,если надо то и отпустить так же с любовью,дело в том что мы можем говорить о разном понятии Любовь,я говорю о безусловной Любови,если мы имеем в виду настоящую идеальную женщину

Марина

нет, я не согласна... это- идеальная англичанка 🙂 у нас все проще)))

Артур Маргарян

Идеальная,когда с матрасом ходит за тобой и счастливо улыбается

Елена Веда

это ужасно...я это проходила...предавать себя и убивать свою душу

Эдурд Леванчук

да, а фиг это нужнео. Высказать все да пускай мучается

Nellika

🙂

Максим Зотчев

у каждого мужчины.. свой стреотип идеальной женщины.. и наоборот

Nellika

Конечно

Nellika

😉

Борис Артемьев

Нет- это сильная женщина, а идеальная ещё пару десятков качеств.

Nellika

🙂!

Инна Сальникова

ага, и умереть от инфаркта в расцвете сил. отличная перспектива.