Наташа Бекурина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

Ответы · страница 32
Юлия Андросова

идеальных людей не существует как таковых, так что не старайся

Ольга - Ассоль

фиг им, потом они ножки свесят, только умный мужчина поймёт это

Kaа

И ты такая?Я искал тебя всю жизнь,и даже больше!!! Выходи за меня

Русич

Настоящая женщина...это та которая женщина и для мужчины одна...

Вероника Королевская.

Выйти в лес и прокричать свой негатив и домой прийти с улыбкой.

Анна Терновская

Вполне согласна. И мужиков держать не нужно, нужный сам придет.

Владимир Кузнецов

Идеальный кандидат на переход в мир иной к годам к пятидесети!!

Сергей Сергеев

нет .. люди не ругающиеся .. относятся друг к другу безразлично..

Андрей Мельников

неее только не для меня... это приведет еще к большему скандалу

Nellika

а у вас есть терпение?)

Nellika

отлично) и как долго вы будете слушать и даже сможете ли услышать?

Nellika

ну да конечно) возможно для вас это не будет столь важна проблема)

Андрей Мельников

разговор пошел не в то русло

Nellika

🙂

..
.............................

а потом как бабахнуть как........ :Dсодержимым :Oой..сдерживаемым 😄

Nellika

:);)

Женя Ололош

Идеальная женщина та, которую идеальной считают мужчины... 😉

Женя Ололош

Кстати это даже сомнению не подвергается, кстати о мужчинах можно сказать так же...

Николай Ильин

Когда,после всего,ложится под мышку и закидывает ногу на тебя.

Дина Муртазина

и идеальный мужчина тоже...в последнее время они все истерички

Мурк Марчеллин

Нет... Но владеть эмоциями и стремиться к мудрости должны все...

Сергей Томин

Да вы ж такие... Потом в неожиданный момент где-то да подосрете

Ольга С

завидую и восхищаюсь, женщинам которые умеют сдерживать себя

Та
Танюша

иногда лучше выпустить весь пар,а не держать в себе всю боль...

Светлана Дементьева

а я не могу себя сдерживать...по крайней мере плохо получается

Сергей Карук

Конфликтов не люблю, я за понимание между мужчиной и женщиной

Сергей Анашкин

нет !!! быть красивой, любить мужа и детей, вкусно готовить. ВСЕ