Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прочла сейчас один интересный факт, по статистике , мужчин молния поражает чаще, чем женщин. Как Вы думаете, почему?

Ответы
Николай Дубинин

...женщины больше заземлены. Вот с мужчинами может случиться такое, что он может решить от крутости, что у него они железные. Молния просто купирует заблуждение....

Игорь Большев

Мужчина - расходный материал, на нем природа проверяет следующие популяции. Женщина - хранительница. Поэтому иммунитет, болевой порог, выживаемость у нее выше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну нет. Вы думаете женщина выживет после удара молнии? Нееет

Виктор Билькин

Почему, почему, так они как услышат гром и молнию, сразу прячутся и попробуй достань её под одеялом, вот на мужиках она эта молния и отигрывается! 🤣😂😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха) да, вот то то же. А мужчины шарятся по улице и не берегут себя и свое здоровье)

Виктор Билькин

Вот видите мужчины Вас спасают, принимая все молнии на себя, а Вы их не цените! 🤣😂😇🤩

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему же не ценим? Мы ценим все, что делают для нас мужчины) А не ценим только то, чего не делают)

Виктор Билькин

А спроси что мы не делаем, то сразу такой список предоставят, что за всю жизнь этого не переделаешь? 🤣😂😇🤩

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха))) так и к нам от вас требования будут аналогичные практически))) нет?

Андрей Акбаров

они не боятся и чаще подвергают себя быть убитым молнией, на работе лезут выключать, включать приборы, больше времени находятся под дождем, на улице

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно, больше факторов риска.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Хронит Бронхический

Мы "рискованнее"...и ещё одна статистика - в процентном отношении, женщины-водители, попадают в авто/аварии чаще, но погибают и травмируются...реже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, наверное.

Саша Аут

Не знаю, могу предположить, что это не связано со строением организма, вероятнее всего мужчины чаще находятся на улице по каким-либо причинам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про улицу точно.

Яд
Ядолов

По факту мужчина нужен только для оплодотворения женщины.Сделал своё дело,и в утиль.А женщине нужно ещё и выкормить-вырастить потомство..

Геннадий Попов

Женщина дому порядок наводит, детей воспитывает, кушать готовит, а мужчина на открытом воздухе гуляет, с дружками пивасик употребляет 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Зачастую и работа на улице у мужчин.

Владимир

Я думаю, что объяснение может быть только одно - женщины просто святые, а мужики все грешники через одного, ну вот потому и...

am
anatoly muytuev

Потому, что постоянно в возбужденном состоянии и мечта о самке не дает покоя - нейроны же бегают по телу...😁😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣🤣🤣Насмешили!) но не все же, это только юноши, ну до 40 пусть уже там немного.))))

am
anatoly muytuev

Мне восьмой десяток, а еще пороховница не закончилась...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Наговорите тут. Это как "надо делать вид, что все еще хочу"?)

am
anatoly muytuev

Приезжай, удостоверишься еще останешься...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, спасибо. В нас разные поколения совсем. Моей маме 58 лет. А мне 38

Наталья Демешина

Как то Бог сказал женщине, что "если будут тебя обижать, пожалуйся мне и у меня не будет причины тебе отказать!"

..
....

Если молния ударит - молнии все равно кого ударить...Там напряжения очень высокие и достигают миллионы вольт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщины реже на 50 % практически.

..
....

Нет... есть закон Ома... Сопротивление организма примерно равны что у мужчин, что у женщин...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут это? Факторы риска разные. У мужчин зачастую работа на улице, да охоты, рыбалка, они чаще вне дома находтся.

..
....

Это уже случай...

Ва
Варвара

Бесы они! Нечисть. Молния изгоняет всю эту нечисть. Выживет- хорошо. Не выживет- тоже хорошо. Карма очищена.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете? А мне кажется, что они зачастую работают на улице и не берегут себя.

Ва
Варвара

Эх, все карты раскрыли.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и некоторых за грехи тоже)))

Ва
Варвара

Вот это уже ближе к истине.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁Пусть так.

Марсэль Джумагалиев

Хахахаха природное явление не предсказуемое статья бред никто не может предсказать куда молния поразить

Vaess

Крови больше в организме. Токоприёмник работает лучше. А ещё женщины в такую погоду по полям не скачут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так сейчас мало вообще кто в полях. Но соглашусь, степень риска выше у мужчин.

Смена Мерности

Слышала об этом факте. А ещё есть человек, в которого молния била несколько раз, зафиксированный факт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Да, я тоже читала про чела, которого несколько раз била молния.

Смена Мерности

Здравствуй, с Новым годом)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вас тоже с Новым годом😀🎉🎉

Олег Ахмедов

У мужчин положительный электрический заряд, у женщин отрицательный. Так нам говорили на неорганике.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что же это значит?

Олег Ахмедов

У молнии тоже есть какой-то заряд, срабатывает физика.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно. Или просто фактор риска. У мужчин чаще работа на улице, да и ещё охота, рыбалка.

Олег Ахмедов

Т.е. ларчик просто открывался?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну выясняем ещё с народом здесь.

V/
V/S/G/

-кушай дома.. Фраза из анекдота..а если по простому ..всегда в поиске приключений на свою пятую точку..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. То охота, то рыбалки, то работа на улице зачастую

V/
V/S/G/

✌️

Ма
Марина

Молния бьёт в самое высокое дерево. Вероятно, и в более высоких людей, когда у неё есть такой выбор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

SPRASHIVAI

Это какая-то не объективная статистика. Кто-то считает наказанием от Бога, я так не считаю,