Александр Белевич

Кто на самом деле правит миро?

Ответы
Юрий Использователь

два чела, мужчина и женщина. жиирная такая баба правит. а мужик ни как не может стать круче неЁ. и живут они дааааавно. но всё бабло у мужика,он умнее,и заставляет работать других мужиков, чтоб не тратили время на развитие и не стали круче него,это древние инстинкты в нём играют, и так же любит баб , пото в рекламе и больше того что нужно бабам, даже лосьёны, чтоб , запахом их привлекать, тоже древний инстинкт размножения, он любит свою женщину ,потому она и хозяин, а он делает её счатливой. и сам счастлив , руководит планетой. а "жена" -жена,но только он так думает. ведь смысл жизни не в деньгах,и не в количестве.а в счастье, и каждый сам знает чего хочет, вспомни детство, мечты, кто ты в мечтах? это осуществимо, но время тратишь на зарабатывание бабла. чтоб потратить на вещи которые, в принципе, не нужны, даже самый богатый ,несчастлив, пока других не сделает счатливыми. аааа,надоело выдумать. дальше сами )))

Сашка Панжев

миром никто не правит,правят только своими частями земли,я думаю) в масонов я не верю,а так мир слишком большой что бы им править. тут со своей страной не все могут справится))

Андрей Панин

Есть одна немецкая семья, её родословная растянута на многие века, счас так фамилию не помню, но она правит всеми финансами, всеми политиками

Ira Milaeva

слишком масштабный вопрос..никогда не задумывалась об этом.но определенно есть кто-то или что-то,что всеми может руководить..

Ол
Олег

Всякая бюрократическая организация похожа на отстойник: самые крупные куски всегда стремятся подняться наверх...

Лариса За))

он "скала". все его пути справедливы. А если про эту жизнь конгламерат финансисты, объединения национальные..

Лариса Бочкарёва

Чего так далеко загадывать. Говорят в Америке какая-то корпорация. Но, я думаю, что и от нас кое-что зависит

Назарий Tashkentskiy

Бог и вниз по цепочки(это грубо) если,цена правления очень высока,за всё надо будет давать отчёт ЕМУ

Ан
Андрей

миром правят безбожники, которым на всех напливать кроме себя и еще тех кто ползает возле их ног

Эльза Пономарева

Он на самообеспечении. Завели раз - вот он и крутится. По законам Бытия. Вот они и "правят".

Ю З

Миро-М??? Ну кто... Было МММ, потом был Березовский... Да мало ли еще какой дряни в мире!

Галина Шилова

Нет никакого желания знать этих людей. Мне кажется, миром правит не "кто", а "что".

Артур, Ударение На Первой Букве

Толстосумы, которые владеют всеми месторождениями полезных ископаемых в мире

Марго Мартюшева

любовь!!! а кто, вюбит власть, кто любит деньги, кто убивать- это другой вопрос

Никита Ярцев

миром правят ДЕНЬГИ.....и "ДЯДИ" которые сидят,греют жопу и печатают их...

Никита Исаев

По некоторым сведениям- деньги. А красота правит деньгами.

Александр Малиночка

боюсь отвечать, а то меня на таможне они не пропустят...

Северьян Рухадзе

"мировое закулисье" послушай в ютубе генерала Петрова!

Сергей Аксёнов

а что от этого изменится ?тот кто у власти отдаст ее?

Бахыт Калакбаева

высший разум.его называют все по-разному.но он один