Елена Абросимова

Ребзя!!!хочу черной икры!!!!

Ответы
Любовь Малова

А Вы видели,как рыбу,которая идет на нерест,руководимая инстинктом,ловят на мелководье? Как ей,еще живой,вспарывают живот и,достав икру,выбрасывают на берег,а она бьется,не сразу умирая?И не одна на берегу такая,а сотни...И рыба не может ничего сделать,потому что этот путь именно в это место нереста у нее заложен в генах,и она так идет десятилетиями,столетиями.Я тоже любила икру. Но,однажды увидев,как ее добывают,больше не могу ее есть.В глазах сразу эта картина.

Мистер-Х Мистер-Х

Купи кило кильки и глазки у нее выковыряй, это и будеть черная икра, осетрина очень дорогая, а икра еще дороже, да и подделка бывает, а тут, настоящий натур продукт 🙂 🙂 🙂

Владимир Кириллов

Нет проблем. Прокатитесь на поезде в Симферополь, там Вам такой же икры, что и мне, продадут... А ведь я в икре знаю толк((( А накололи, как пацана!

Сергей Логинов

а какие проблемы, 35-40 тыс руб за 1 кг во многих маркетах есть, а вот белужья от 250 тыс руб за 1 кг, найти правда труднее

Андрей Б....

Как купить гелий в Киеве на ковыряй гладиков и будет тебе черная икра

Лариса Крушельницкая

Рецепт: 100 г красной икры, 100 г чёрного сапожного крема...

Sherzod Isakov

Бегите срочно в магазин и купите Осетровой икры

Николай Бут

Наколупай глаз у кильки и представь,что икра

Виктор

Хотеть не вредно!Надо иметь возможность!

Недим Симферополь

хотеть не вредно... вредно - не хотеть

Александр Шебалин .

Хотеть не вредно!Вредно не хотеть.

Татьяна Панюшева

Угощайся 🐟 сейчас будет метать.

Богдан Баега

не... не могу... в детстве обожрался

Сергей Терпугов

Красной нет, только черная

Галина Фролова

блииииин, а как я хочуууу!

Абубакар Эльмурзаев

езжай на каспийское море

Андрей Смирнов

она зато тебя не хочет

Елена Абросимова

а мне пофиг главное я хочу

Андрей Смирнов

ей тоже пофиг на то что ты хочешь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я бы тоже не отказался

Георгий Клинцов

а .... на лопате нехош?

Елена Абросимова

с маслом на лопате самое то))мечта

Георгий Клинцов

ну святая простота!

Елена Абросимова

а то! простота не то слово

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха... а что дашь?

Игорь Миннигалеев

смешно..ха-ха..жадненькая..а че дашь?

Игорь Миннигалеев

я заберу тебя всю... в полном объеме....на некоторое время