Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

О чём вы бы могли бы поспорить с кем-нибудь на фунт собственного человеческого мяса?

Ответы
Эльза Пономарева

Ни о чём. Вот вам история, которую рассказал своим ученикам Просветлённый Мастер Ошо. К директору банка приходит дама: Я хочу заключить пари! - Но мы пари не регистрируем! - Я хочу заключить пари с Вами на 10 000 долл., что завтра в 10 утра Ваши яйца станут квадратными. - Заключаем! - хихикнул директор банка. Назавтра в 10 утра дама является с представительным мужчиной. - А это кто? - спрашивает директор. - Это мой адвокат. Он проследит, чтобы всё было по правилам. Директор банка спускает штаны, дама протягивает руку к ... а адвокат грохается в обморок. - Что это с ним? - спрашивает директор. - Я заключила с ним пари на 20 000 долл., что сегодня буду держать директора банка за яйца.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я знаю эту анекдотическую историю уже давно. Но вот история: один купец для своего друга пришел к ростовщику занять денег под вексель на 3 месяца. Ростовщик ответил: хорошо, я не возьму с тебя процент. но в случае просрочки уплаты, отдашь меня фунт своего мяса. Купец подписал этот страшный вексель. Ну как история? Ничего не напоминает?

Эльза Пономарева

Мне - ничего. Но реально фунт - это 400 граммов. Так что для хорошего дела можно и пожертвовать.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да, но в области сердца.

Эльза Пономарева

И это возможно, если дело стоящее. А не просто деньги в долг.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

полкило мяса вашего тела? Вы понимаете что говорите? Это убийство.

Эльза Пономарева

Понимаю. Но если это для правого дела - почему не отдать свою жизнь?

Оксана Иванова

обо всем, его так много лишнего, что фунт, это ...проспорить не жалко, надеюсь вы не кушать его хотите?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ну так не Вы же будет выбирать что на Вашем теле будет резать кредитор.

Оксана Иванова

мясо то пока мое почему это нея буду выбирать, сначала идет договоренность о споре, предмете на что конкретно спорят

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

уже не Ваше, как если бы деньги были не Ваши.

Максим

...готов поспорить о том, что я готов поспорить о том, что я готов посморить о том,...

Маруся ))

не люблю спорить)) все равно всегда останусь при собственном мнении

Таня Жукова

есть ли жизнь после смерти. Да и то маловероятно)))

Маргарита Гавриш

лучче cала, фунтов эдак на десять)))) и проиграть)))

Людмила Зайцева

Да вы просто монстр...Я вообще не спорю ни с кем.

Ульяна Андреева

не задумывалась над этим вопросом)

Le
Lee-Стричк@

Ни о чем, свое мясо дороже...

Мартень Лаускис

если вас купят с потрохами

Рост

У тебя все хорошо, Рокер?

Рост

Накдеюсь, ты ни с кем не спорил?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я вообще ни с кем не спорю.

(((=

не спорю , проигрываю 😞

Лендр Фреди

А литр жира пойдёт?

Лендр Фреди

Ну,жира можно нацедить...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

только место он сам выберет)

Чёртов Ноябрь

уже обсудили..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

здесь вопросы блуждают месяцами, не обращайте внимания.

Чёртов Ноябрь

Да уж.. понять бы эту закономерность.. Когда ждать следующего ответа..))