Александр

РОДИНУ , НЕ ВЫБИРАЮТ А В НЕЙ ЖИВУТ И УМИРАЮТ?

Ответы
Svetlana Avanesova

Родителей не выбирают. А страну?Жизнь короткая и если ты хочешь правильно использовать свои знания, таланты и свое творческое начало на благо обществу, то можно и выбрать страну ,где вы можете осуществить свои мечты. Лучше миг гореть , чем всю жизнь тлеть.

Голубь Сизый

Ну почему. Некоторые живут здесь, отдыхают там, детей учат тоже там, ну вы поняли. А потом жди, чтоб у тебя в стране порядок наводили!которые там уже и так все получили что хотели!

Людмила Бондаренко

Мама, а хорошо жить в яблочке?
- Хорошо, сынок!
- Мама, а хорошо жить в вишенке?
- Хорошо, сынок!
- Мама, а почему мы живем в дерьме?
- Это наша Родина, сынок

Юлия Пак

Как говорит Задорнов:" Те, кто искупили свои грехи при этой жизни, попадают жить за границу, а те, кто не сумел, остаются жить здесь"....

Орхи Дея

У каждого из нас одна Родина - планета Земля и есть возможность жить в прекрасных условиях и не видеть смерти.

Ольга

Родину не выбирают. А страну можно какую угодно выбрать, только родиной она не станет никогда.

Юлия Валерьевна

Похоже, что уже нет. Я б была не против, если бы некоторые уроды уехали к чёртовой бабушке.

Юлия Валерьевна

Похоже, что уже нет. Я б была напротив, если бы некоторые уроды уехали к чёртовой бабушке.

Владимир Беккер

Времена не выбирают, в них живут и умирают. Вот так это звучит. А страну и сменить можно.

Valentina Ermolaeva

bravo, vse+ vam!http://www.playcast.ru/view/9183110/a32f287b76d6b880229921417cdb5e298e2be55epl Со старым Новым Годом!!!

Angelina Goncharova

Жить надо так , чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Остап Небендер

В оригинале было - времена. Их точно не выбирают. А вот Родину... кто как.

Александр

Я считаю что это предательство А так ее сейчас все предают начиная с президента.

Остап Небендер

Все - это очень ответственное заявление. Или следует понимать - все, кроме вас?

Александр

Как так президент страны а его дети живут в другой стране 😯

Остап Небендер

Э-э, вы про которой страны президента?

Вероника Королевская.

Все выбирают и страну и родителей своих,только потом забывают об этом.

Лана ...

есть такое понятие - Родина... и не важно, какая страна-государство

Коt Коt

Батькiвщиеу люблять не за те шо вона сильна, а за те, шо вона своя

Фило Софочка

"Времена не выбирают,в них живут и умирают"(Александр Кушнер)

Фило Софочка

Я посмотрю процент русских в России

Александр

Там чуть другое .Прирост населения.

Фило Софочка

А я о том,что русские должны делать погоду в России и ни на кого не кивать

Александр

Ла сказав говори Б Смысл цифры не особенно хорошие были прироста населения И что делают 48 тыс чурок дают гражданство .Гениальный ход. Как ?

Фило Софочка

Убить мало.Так сейчас аналогично в Европе,на те же грабли. А вот финны бастуют постоянно против засилья мигрантов.

Ра
Разия

времена не выбирают....а страну,при желании, можно и поменять

ОК
Ольга Королькова

К сожалению, умирают раньше времени. От жизни в этой стране.

Александр

ОЛЬ НАПИСАЛ ВЫШЕ А ТАК ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ

ОК
Ольга Королькова

Женским умом мужчин не понять. И наоборот. Можешь осуждать. Но я - такая, какая есть. Какую Он меня любил.

Александр

ЧТО ДАЛЬШЕ МОГУ СКАЗАТЬ .СКАЗАТЬ НЕЧЕГО А ТОЛЬКО ЗАВВИСТЬ БЕЛАЯ БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ

ОК
Ольга Королькова

От того и тяжело, что любовь была. Если бы не было, наверное, было бы легче. Блажен, кто не любил... Тому и не терять.

Татьяна Долбунова

ага- водку в горло заливают, мозги не вставляют

Светлана Крым Россия...

🇷🇺 : 🇷🇺 🇷🇺 Конечно и она милее всего Родина.Россия..Крым...))))

Александр

Нда 5 и 10 ну и где теплее?

Светлана Крым Россия...

Ну понимаешь..когда холодный ветер)))

Светлана Крым Россия...

Ну понимаешь..когда холодный ветер)))

Александр

Отмазки не принимаются))))))))))

Светлана Крым Россия...

Хорошо..всё )))Твоя взяла...........

Ел
Елена

А вот где жить и умереть можно выбрать. Было бы желание.