Оля

Люди, ну что за манера отвечать вопросом на вопрос?... Я таких игнорирую просто...

Ответы · страница 6
Михаил Янкельзон

Обычная еврейская манера. Говорю вам как самый настоящий еврей!

Оля

И тем не менее...ломаете тродиции))

Михаил Янкельзон

Вопросом на вопрос — этио искусство запудривания мозгов.

Светлый

ну просто у некоторых возникают вопросы на поставленный вопрос

Александр 505

Оль.........задай вопрос мне..................... я сформулирую ответ.....)))))))

Александр 505

Вчера было лучше.....чем сейчас....)))))))

Александр 505

Количество алкоголя........ осуществило свою гадскую суть..... возник депрессняк....

Александр 505

Олька....... не ругай меня...... мне и так плохо.............

Оля

Ладно) промолчу на первый раз)

Tiger

а зря иногда вопрос за вопрос и дальше очень интересная беседа.

Алекс Мирон

а зря вы так иногда вопрос на вопрос имеет уточняющий характер

Alone In The Dark

Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

Alone In The Dark

Походу хотите увидеть во мне хорошее! Их есть у меня! Не стал бы я на вашу защиту)))!

Оля

Вы считаете, я нуждаюсь в защите?

Alone In The Dark

Всех секретов я не могу вам выдать))

Alone In The Dark

И тут не нужно всё знать))

Alone In The Dark

Никак не приказывал)))! 😊

Григорий

Лучше поверни вопрос на вопрос. Типа аналогия минус на минус. )

Григорий

Остановка признать себя побежденным. Не в моем принциппе это.

Оля

А мой принцип - не лезть а рожон...

Оля

Типа обходить подводные камни

Григорий

Либо ты прогинаешь мир. либо мир прогинает тебя. лучше я прогну мир чем прогнусь под мир. С мужской точки зрения или точнее колокольни. )

Оля

Я Вас поняла))) сил то хватит?)

Владимир Беккер

Вопросы надо формулировать правильно и тогда такого не будет.

Владимир Беккер

Валерий

Ну может народ хочет дополнительный штришок выявить!!!😉😊

Оля

У нас уже все растаяло. А в речьках так и не прибавилось...

Валерий

На север ледник не сходит,в Тюмени взрывают уже!,чтоб тронулся лед!!!

Валерий

Тюмень богатый край!!,выкрутятся!!!

Валерий

Да!!,это конечно так вот!!,не дай Госпрдь никому так вот оказаться!!!

Валерий

Да!!,они им понадобятся!!!

Виталий Чад

А зачем спрашиваете?)это защитная реакция если не готов ответ

Оля

проще вообще ничего не писать...

Skif

Ну, тогда надо было "спрашивалку" переименовать в "отвечалку".

Оля

Все заброшено.. Ветер свежий...

Skif

Это радует. )) Оль, а почему имея в округе огромную гидро электростанцию, вы еще и тепловую используете, причем на углях? У вас там столько рек и речушек... а вы уголь.сжигаете

Оля

Так и городов много.. Их отапливать надо..

Skif

Если текут реки, то под землей есть незамерзающие воды... Значить возможно использовать технологию "тепловой насос". Это позволяет использовать тепло глубины земли для отопления. Поинтересуйтесь ею. 😉

Оля

От того что я поинтересуюсь ТЭЦ работать не перестанет.

Василий Земсков

Скоре всего это попытка по дискутировать на задорный вопрос

Василий Земсков

Эх какая улыбочка просто заглядение

Василий Земсков

А вот и улыбочка проснулась

Василий Земсков

Ну вот надо было оберегать твой сон

Василий Земсков

Ну вот на самом интересном месте

Василий Земсков

Спасибо большое поспал прекрасно спасибо

Оля

Не монголка. Чем круто то...

Василий Земсков

Просто лблю сибиряков хорошие люди

Michele Kobylyak

Наверное для уточнегия вопроса,люди задают вопрос на вопрос

Бестия Бестия

Значит такие вопросы задаете, где только один ответ- вопрос!

Василий Налбандов

Может в вопросе не всё понятно... Я например иногда уточняю))

Оля

дак и я не все пропускаю...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Игнорируйте, и без вас этого добра хватает 😜

Владимир Гордиенко

написано...гнев и раздражительность да будут удалены от вас

Елена Чуприна

Я тоже считаю, что вопросом на вопрос отвечать не прилично..

Андрей Скулин

Так не достовайте с вопросами,надоели.Делать что-ли нечего.