Смена Мерности

У вас есть человек, с которым вы можете нести откровенный бред и вас поймут, потому что вы на одной волне?)

Ответы
Александр Кравченко

Каждый считает себя умницей, окружение соответственно интересам. Так что мы всегда может быть несём бред. Это кто через какую призму смотрит

Александр Кравченко

Один раз пришлось общаться молча глядя на человека,и как ни странно мы друг друга понимали,хотя виделись один раз. К сожалению это было раз.

Андрей Царев

Есть, но, к сожалению, этот человек живёт в Александрове во Владимирской области, а я в Краснодаре. Нас разделяют тысячи километров.

Смена Мерности

Границы у нас в голове

Селезнев Эдуард

ага... или проще, индуцированное расстройство 👻Кто донор, а кто реципиент определять специалисту. Желательно в стационаре.

Искатель Пустоты

Нет. Не каждый меня поймёт. Мне постоянно приходится подстраиваться под других. Быть избранным, это такой геморрой...

Смена Мерности

Приходится🙄?. Тебя кто то заставляет? Можно быть собой просто🤷‍♀️

Искатель Пустоты

Тогда со мной никто общаться не будет))

Смена Мерности

Это бред

Искатель Пустоты

Однажды мне дали роль злого гения. Я вошел в роль и до сих пор не могу из неё выйти

Смена Мерности

Очень интересно 🤔

Искатель Пустоты

Да, такое бывает

Смена Мерности

Ну да)

Ведающий.

Есть такой человек)) и если мы заговорим на общую для нас тему, то нас точно никто не поймёт или посчитают психами)

Oleg Voronov

Зачем про бред? Сейчас простую человеческую мысль не все в состоянии понять. А человека такого у меня нет, увы.

Oleg Voronov

А у вас такой человек есть?

Смена Мерности

Есть..

Oleg Voronov

Значит вам надо радоваться жизни)

Смена Мерности

Радуюсь)

Oleg Voronov

🖼Тогда всего доброго и хорошего дня!

Смена Мерности

Благодарю

Ку
Кубаночка

Увы.. я уже в том возрасте, когда точно знаешь, что предадут и именно те, которым ты больше всех доверял...

Три3Ло Zloe

То есть , то нет , и это не один и тот же люди , и не в одно и тоже время , если об одном и том же человеке.

Л🍻
Лехаим 🍻

Пох.., Я всегда несу бред осознанно... И окружение со мной считается. Классно, да?

Руфат Хаирбеков

Периодически встречаю таких, искать надо везде но попадаются такие редко

Котя А5

Есь и не один...толька волны такие непостоянные....женщины в опчем!

Смена Мерности

Ты сегодня снова грустный?

Котя А5

Неее😁сёдня в меридиане!

Смена Мерности

Клева😁

Котя А5

😁🤗доброе утро🌻

Смена Мерности

Доброе утро 😌🤗

Андрей Григорьев

Есть. пока мы драться не начинаем, вполне друг друга понимаем

Просто А...

Не встречал... хотя, я и не пробовал нести откровенный бред 😉

Просто А...

Ну... не встретил, такую как Вы вот и не нёс 😁

Юрий Орлов

У меня такого человека нет , я не несу и некому слушать бред .

Юрий Орлов

Не огорчайся , неси бред - я послушаю и оценю .

Смена Мерности

Так я уже😜

Юрий Орлов

Продолжай , бредовые мысли вызывают улыбку .

Аламути

Нет. Ослаб как-то народ.... Хотя, дочка, умница, схватывает )

Смена Мерности

Не все потеряно)

Аламути

Да, только на таких и надежда...

Виктор Двораковский

нет...стараюсь не общаться с такими людьми....

Николай

Конечно. В спрашке таких великое множество.

Не
Немыч

Нету...Таких вообще в природе не существует

Da
Darina

Конечно есть..иногда это так здорово☺️

Ма
Макс

🙃😁👍

Da
Darina

😇