Настя Осовик

Кто обожает сериал Шерлок?

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.

Николай Шереметьев

Наш, советский - с Ливановым и Соломиным? Очень! Да и не только я - в Англии он был признан лучшей экранизацией

Настя Осовик

Он тоже хорош...но я о британском

Николай Шереметьев

Я его начал смотреть...но, как говорится, зная, что где-то есть душистые сладкие яблоки, не хочется есть недозрелый дичок

Настя Осовик

Надо было посмотреть и сравнить

Николай Шереметьев

Так я и начал смотреть и сравнивать....Ведь я же не с первых кадров выключил..Но - не тронуло

Николай Шереметьев

Согласен... и все эти "Шреки", "Симпсоны" и т.д. - тоже не для меня

... ...

ненавижу Кэмбэрбэтча у него лицо как у дауна почему он вечно умных играет не пойму

Настя Осовик

Умные обычно некрасивые)))Зато отличный актер!А его шерлок вообще секс!

... ...

я не говорю красивый не красивый, просто лицо как у дауна

Михаил Калашников

мне нравится, не могу сказать что обожаю, но смотрится интересно

Михаил Калашников

было бы неплохо чтобы следующий сезон стал последним по настоящему, не надо такой замечательный сериал превращать в мыльную оперу

Настя Осовик

Еще дожить надо до 5 сезона.

Михаил Калашников

да всё равно уже не "то пальто" будет, не люблю когда начинают тянуть резину

Настя Осовик

Его пальто теперь бессмертно!:)

Настя Осовик

Фигура самого актерские там!

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ВЕЧЕР АНАСТАСИЯ СОЛНЫШКО. АЧТО ЭТО ЗА СЕРИАЛ

Камикадзе-Божественый Ветер

СОВЕТСКОЕ КИНОКОМЕДИЯ КАВКАЗСКАЯ ПЛЕНИЦУ СМОТРЕЛ БЫ БЕСКОНЕЧНО

Настя Осовик

Я тоже!Люблю горы и море.Снимали в Крыму

Камикадзе-Божественый Ветер

И ЕЩЕ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ.

Настя Осовик

А я думала вы спрашиваете который из них советское фэнтези!А хорошую фамилию вы дали Ивану!Я имела ввиду современого Шерлока из Британий

Анатолий Катунин

Мне с Паниным понравился...

Алия

Всегда приятно на умного мужчину смотреть..

Настя Осовик

Мне тоже...только таких мало)

Алия

Да, поэтому и смотришь на них только в кино...((( А Вы Менталиста смотрели? - Тоже сериал...

Алия

Ну тогда посмотрите сериал Притворщик - он легче воспринимается. Думаю, Вам он тоже понравится.

Сергей Зеленков

Классная штука. Смотрел всё за один заход.))

Сергей Зеленков

Терпение - есть благодетель.)

Настя Осовик

Будем ждать...Что еще смотрел?

Сергей Зеленков

Много чего. Последнее, что глянул: Доктор Кто, Торчвуд, Скорпион. Сейчас Волчонка смотрю.)

Настя Осовик

Ну и как Доктор Кто?А я Игру престолов и Сотню

Настя Осовик

Ну посмотрю как будет время!

Атма Джива

только Русский остальные недотягивают

Сергей Пучков

Хороший сериал, нравится игра актеров.

Сергей Пучков

ну да надо книгу прочесть с детьми поиграть жене время уделить, с друзьями пообщаться

Настя Осовик

А вот я свободный человек!Пока семьи нету,поэтому могу себе позволить сериалы смотреть

Сергей Пучков

Рад за вас, я уже когда дедушкой буду и то наверное буду чем то занят.

Настя Осовик

Будешь сидеть в кресле-качалки и смотреть телки))

Сергей Пучков

Все возможно или с пра-правннуками гонять по лесам и полям.

Ольга Игнатова

Если о Шерлоке Холмсе, то мне нравится.

Ольга Игнатова

нет, с Соломиным и Ливановым

Александр Палеев

не знаю такой не видел он про чего

Настя Осовик

Он про современого Шерлока Холмса.

Александр Палеев

чей фильм. хотя посмотрим в нете

Александр Палеев

не не видел. наш видел с Ливановым класный фильм может и этот конечно класный но нужа посмотреть

Настя Осовик

kinoprosmotr.net/1399-sherlok.html

Александр Палеев

благодарю посмотрю как нибудь

Александр Палеев

не знаю такой не видел он про чего

Настя Осовик

Он про современного Шерлока Холмса

Caba Hekpomant

не смотрел, Мажор нече так сериал

Настя Осовик

Про современого Шерлока Холмса.http://kinoprosmotr.net/page,1,2,1399-sherlok.html#comment

Caba Hekpomant

я больше от Каневского прусь

$Андрей$

ЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

$Андрей$

Нееееееееееееееееее...Я наш люблююю..))))

Спартак Далидович

Те, кто любит КаМБЕРБЭТЧА)))

Филосыч

не обожаю, просто нравится

Татьяна Н.

я. с Ливановым и Соломиным

Садыкжан Идрисов

я обожаю на фоне Ватсона

Садыкжан Идрисов

Ватсон хочет что то делать когда Шерлок сделает 1000 дел

Настя Осовик

Он просто не успевает за ним!)))

Настя Осовик

Его мозг занят на 25%,когда у о обычных людей только на 5% от возможностей мозга!Вот!

Ник Ци

Нравится!!! Жду 4ый сезон

Nemo(Никто) Не Капитан.

Отличный сериальчик!!!!

Настя Осовик

На НГ будет рождественский выпуск

Nemo(Никто) Не Капитан.

Да я слышал, их отправят в 19 век

Настя Осовик

А еще какие сериалы ждешь?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ну вот эти: CSI, Флеш, Я-Зомби, Морская полиция: Новый Орлеан и др.