Мигрант С Обсуждайки

оказывается на россии тоже был отряд Эдельвейс, который потом переименовали в авангард

Ответы
Слуга Государев

И мертвая голова была и Дас Райх и великая германия

Слуга Государев

Да потом все переименовали

Мигрант С Обсуждайки

пургу не неси, просто передачу смотрел

Слуга Государев

Зомбоящик ещё не такую пургу принесет

Зд
Здравствуйте

А вот феди ламборджинского не было

Мигрант С Обсуждайки

не было, я его сам придумал

Виталий Мирошник

Это было до или после ВОВ?

Виталий Мирошник

Нет, до? Или нет, после? Или ты пытаешься оправдать украинскую власть, недавно создавшую подразделение с этим названием. Тут явно подражательство нацикам.

Вечеслав Дмитриев

и чо ?!

Мигрант С Обсуждайки

как стыдится ?

Вечеслав Дмитриев

бедолага ! элельвейс - горный цветок . И не удивительно что подразделения горных стрелков так назывались . Ну ты это знаешь конечно , но валяешь дурака !

Мигрант С Обсуждайки

да, ты прав, горный цветок, символ мужественности а не фашизма да

Вечеслав Дмитриев

просто есть болезненная память

Николай Смирнов

Ух ты.