Тамара Я

У семейных проблем есть решение?

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Есть.

Тамара Я

А какое решение есть у такой проблемы: считать мужа главой семьи?

Людмила Канивец

Да не проблема! Муж - голова семьи, а жена - шея!😊

Николай Смирнов

Есть.

Bo
Bonza

Брак

Тамара Я

Что Вы имеете ввиду?

Bo
Bonza

Брак как неудачное сочетание

Тамара Я

У Вас есть другие предложения?

Тамара Я

Как думаете, если бы люди жили по библейским принципам, можно было бы назвать брак удачным сочетанием?

Юрий

Есть

Тамара Я

Вы разочаровались в семейной жизни?

Тамара Я

Многим в решении семейных проблем помогают библейские принципы.

Лев Полыковский

Да.

Лев Полыковский

Он сам всё перераспрееляет.

Тамара Я

На то Он и Творец.

Таяна

Да.

Тамара Я

А почему Вы считаете, что эти базовые знания не могут находиться в Библии? Многие мудрецы перефразировав слова из Библии выдают их за свои.

Таяна

Там есть закон Ньютона? А счёт или география? Для начала база даётся о видимом! А уже затем все остальное!

Тамара Я

Мы говорили о семейных проблемах, а не о физических. Хотя в Библии описываются и некоторые физические законы.

Таяна

У вас в семье проблемы? Я-то в общем говорю.. без конкретики, но с примерами...

Тамара Я

У меня в семье нет проблем, потому что я стараюсь применять библейские принципы. Например: "Всякое раздражение и ярость, и гнев и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; Но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга"

Яду Хари

Да.

Va
Varenich

Да.

Виктор Правдин

Да.

Гена Лозовой

Да

Тамара Я

Какие?

Тамара Я

Любую семейную проблему можно решить с помощью библейских принципов. И это на 100% работает.

Нику Букун

Да