Жорик В Тумане

Почему когда у кошки шкодливое настроение, она вся скукоживается, делает спину аркой и бегает боком прыжками как козлик? 😁

Ответы
Наталья Щербина

У меня кошка с характером, диковатая и кидается на всех домачацев и людей и кошек свекрови, ну не считая меня и детей конечно, хотя моей всего 3 месяца а остальные кошки все взрослые уже

Жорик В Тумане

она маленькая ещё, играет, на всякий случай купите ей глистогоное средство для котят.. гиперактивность бывает, но могут быть и глисты. взрослые кошки если её не обижают, то значит понимают что ребёнок, а что с ребёнка взять? )

Наталья Щербина

Глистагоним раз в месяц на улице не бывает ест только с своей миски, взрослые кошки боятся её, она кидается на загривок и кусает их, ветеринар говорит перерастет может быть а может по наследству характер у неё мама Мейн а папанька обычный

Жорик В Тумане

офигеть, будучи ребёнком построила взрослых кошек.. 🤣🤣🤣 может действительно образумится со временем..

Наталья Щербина

Не знаю, видно будет

Zh
Zhy

Забавно..) любопытно, когда у человека такое настроение, как он себя ведёт?..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Играет просто
А то что вы описали это поза из жизни при колачей драке

Жорик В Тумане

она со мной любит драться, как гопник какой-то, тормозит лапами цепляет, потом встаёт в боксёрскую стойку и боксирует.. 😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб ненакаут

Олег

Моя ещё и игрушки в зубах тащит. Кинет под ноги ..играй мол со мной

Жорик В Тумане

у нашей тоже собачьи повадки имеются, не известно почему, собак вроде бы в доме нет.. )

Юля Ильина

😂😂😂Ей по приколу. Блин тоже чтоль так попрыгать.😂😂😂

Светлана

А почему вы решили, что оно шкодливое в тот момент?

Жорик В Тумане

она перед этим бегает как шпион, слегка скукоженная и с опущенным хвостом, быстро-быстро перебирая лапками..

Светлана

А может не как шпион, А как охотник 😁

Жорик В Тумане

не, когда она охотится, то она серьёзная и передвигается как львица, вся такая грациозная.. 😄

Светлана

😁

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

адреналина выброс по молодости 🙂

Елена🇷🇺

Атакует,пугает предполагаемого противника.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, они типа забытые эльфы.

Жорик В Тумане

https://pravoslavie.fm/dukhovnaya-zhizn/domovyie-eto-besyi/

Елена🇷🇺

А может заигрывает.😁

Грек. Алик.

Игорь, меньше пей. Дай отдохнуть Эльфам.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, это самое простое. Свалить на алкоголь. Я, не настаиваю. Даже на лимоне.

Забавка

Так боевая стойка...все преграды ни по чём...)

Tata Togoshvili

Они играют с домовим как мне говорили 🤣

Ольга Просто ******

Потому что "шкоду делает "..🤣😜

Belich Roman

Вы просто не знаете кошек... ;-))

Мир

Это у нее к весне начинается

Angel Ok

и иногда на задних лапах😆

Жорик В Тумане

да, бывает и так. )

Юл
Юлия

Это в ней задор играет

Ирина

это она кота требует

Ирина

дай кисе кота😉

Жорик В Тумане

она стирилизована. 🙂

Ирина

вот сучка...но все равно дай😆

Жорик В Тумане

ну лана.. )

Ирина

☝️то то

На
Ната

Ждите выкрутасы🙂🙃

Маргаритта

В неё бесы влезают.

Жорик В Тумане

не, кошки наоборот с ними воюют. )

Маргаритта

У твоей всё не так.

Жорик В Тумане

ага, собачьи повадки у неё так же имеются, не понятно где их нахваталась.. )

Маргаритта

Я ж говорю.

Митрандир

Я ем рулет, не знаю

Василий Тимощук

стиль поведения...

Александра.. Можно Саша)

А она что говорит?