Нэля Дунаева

не могу понять-как алкоголь из желудка попадает в душу?

Ответы
Ва
Валерий

когда употребляете алкоголь душа уходит из тела,человеком тогда легко управлять,душа не любит водку наркотики и ровно 5 дней не заходит,потом если не употреблять водку

Виталий

Да никак....... он мозги плавит и они вытекают посредством......😉

Ирина Чарикова

Испарениями. Привет Когалыму. Самые приятные впечатления.

Нэля Дунаева

спасибо)) передам))))

Мартин Борман

всасывается через желудок в кровь в там и в душу................

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только в мозг.. с Духой у алкоголя мало общего...

И;
Иринка ;)

🤔🤔🤔. И правда, как заполонит ее

Алексей Заславский

Очень просто. И , даже, не из желудка.

Николай Иващенко

Душа-то совсем рядом находится...

Михаил Калинин

он это делает...через кишечник))

Валерий Шилов

алкоголь будит демона

Серик Рустимов

По нервам!