Сергей Бурдиан

тут есть люди разбирающееся в поведении котов и кошек профессионально а не предположительно, или таких не бывает? которые могут давать однозначные ответы, почему так или иначе происходит с этими существами

Ответы
И*
Ирина *Z

Бывают специалисты, которые грамотно дают советы. Если бы вы спросили у поисковика, то он вам бы обязательно ответил
Так уж вышло, что мне лично понадобился совет. и я его получила именно так

Оксана Алферова

В смысле? Если в Вашем доме долго живёт клубок шерсти, Вы так или иначе обращаете внимание на их повадки)

Сергей Бурдиан

о чем эти повадки говорят я не знаю

Наталья Демешина

А что вас интересует.?..у меня кошка 12 лет. понимаем друг друга!

Наталья Демешина

Она обижена на вас...раскладывайте корки цитрусовых. они их терпеть не могут! попробуйте показать коту, как вы лупите игрушку, которая якобы наделала на диван...!Кот это должен видеть!

Наталья Демешина

Тем более...! она всё поймёт!

Туничка

есть,она заводчик,свой питомник,Радость у неё ник,ищи

Туничка

она у меня в друзьях

Туничка

нажми на мою аву и увидишь моих друзей

Иван Ивановченко

Это вам к Куклачеву надо) если он жив ещё, конечно)

Jane Папина

Кошек надо уметь готовить. Котов тем более.

Марина

Еще бы только этим тут и занимаемся🤣🤣🤣

Сергей Бурдиан

да у меня были такие подозрения🤨

Марина

Ну извините, хорошего вечера)))

Сергей Бурдиан

😉ничего ничего, я уже простил, я не злопамятный и не настолько зверюга

Марина

А с животными к ветеринару)))

Сергей Бурдиан

а тут кто? все же ветеринары

Марина

Так то да, а что у вас болит?😂🤭

Fuad

напишите поведение любого существа

Сергей Бурдиан

вот у меня кошка писает на диван, я вызвал профи чистильщика, диван стал идеальным, не помогло, я купил новый диван, все повторилось, что делать не знаю

Fuad

не пускать на диван, запретить

Сергей Бурдиан

не возможно закрытой двери быть, нырнет постояк

Fuad

надо обучать

Fuad

значит не умеете обучать

Димка

Не о котах думай, Сергей..🖼

Сергей Бурдиан

Виктор Дайвер

Тут с людьми иной раз не всё понятно

Татьяна С.

Не жила ещё без них.

Юрий Ласковец

делать неча..............

Ми
Мила

мне тоже интересно

Сергей Бурдиан

конкретного ответа так я и не увидел

Ми
Мила

Значит знатоков нет.

Сергей Бурдиан

да все примерно, разные версии, но говорят что знатоки

Кот Кот

Таких небывает

Сергей Бурдиан

и тыкал и трескал и относил и закрывал

Кот Кот

У меня, была такая кошка имено с таким поведением
Нечего сделать не смог

Ек
Екатерина

Я закладывала стульями и мыла место куда она делала свое дело,ну ещё и тыкала несколько раз. Не знаю что помогло,но после стерилизации все прекратилось.

Ек
Екатерина

Может совсем диван с того места убрать?

Ек
Екатерина

Моя ходила именно в один угол дивана,никакие корки не помогали, только стульями, книжками...честно говоря мысль реально была диван с кухни вообще убрать,кошку жалко, она инвалид у нас,трехлапая. Сейчас все хорошо, седьмой год с нами

Волга

Что случилось

Сергей Бурдиан

Волга

1. Ей не хватает Вашей любви и внимания. 2.посетите ветеринара, возможно она больна и даёт Вам сигнал. 3. У неё неудобный лоток или наполнитель не нравится.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет