Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Запах духов Вашей девушки(парня),играет для Вас важную роль,или нет?

Ответы
Дина

Не то чтобы важную, но конечно приятнее когда нравится запах половинки! Больше появляются тактильных контактов.. . Хочется лишний раз обнять, поцеловать, уткнутся носом и ощутить любимый аромат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно.Так и есть.)

Михаил Лавринцов

Важную роль играет не запах духов , а запах её собственный , я с ума сходил , когда вдыхал запах волос , запах тела любимой , а правильно подобранные духи усиливают это , дополняют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да , такого же мнения.

Михаил Лавринцов

Именно , особенно когда любимая из ванной выйдет , запах вообще пьянящий. Ведь именно по запаху мы и находим свою половинку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да , бывает. Вроде и не плохой человек , а запах.. не тот..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня так было один раз.А все удивлялись , такой хороший человек ,а что не так ?))))

Михаил Лавринцов

Вот именно это не так , а вы замечали когда люди теряли любимых , или долго в разлуке с ними , они нюхают их вещи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да , есть и такой момент.)

Nikas Juozaitis

Играет. Нет ничего более отталкивающего, чем резкий запах дешевых духов. Аромат парфюма должен напоминать легкое облачко, рождающее ассоциацию, не более того.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Профиль Удалён

Духи на спиртовой основе разрушают тонкую структуру человека и созданы, как инструмент, имеющий своей целью разотождествление человека с его истинной сутью.

Профиль Удалён

Мне с Индии привезли.... Они есть. Надо просто поискать)))) И что касается эффекта обольщения... такие духи намного продуктивней, потому как подчёркивают естественную женскость. Они даже лечат, гармонизируя женскую энергию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего себе.классно.

Гай Марий

Наполеон за неделю писал Жозефине..."прекращай мыться, я еду". Император был большой знаток....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага , я в курсе ,читала.))))

Nika|* Medvedeva*|

конечно,безусловно важную !если от человек хорошо пахнет,это сводит с ума,хочется быть с ним рядом бесконечно) 😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,такого же мнения.)

Артур Недбайло

Играет. Заходишь в транспорт, а там девушки (некоторые) запах французских духов турецкого разлива !!! С ног сбивает !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это уж точно.) И не только девушек.)

Артур Недбайло

Да. Но для мужчин меньше выбор. Да и не такой ядовитый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да.)Это Вам кажется.

Артур Недбайло

Я пользуюсь одеколоном местной фабрики "Заря" - "Дипломат" Пока терпят (в транспорте) и не отворачиваются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не духов.. запах ее кожи... после душа... и волос.... вкус ее поцелуя.... сладкий аромат ее дыхания..

Юлия Нурисламова

я очень реагирую на запахи......даже события какие-то ассоциируются с определенными запахами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это хорошее качество.

Генка Белобородов

Для меня играет более важную роль что бы я не чувствовал вообще запаха своей девушки...........

Игорь Павлов

Мы не актеры и не актрисы чтоб выполнять роль! А также пусть собаки по запоху определяют!!!

Алексей

Ну если от девушки пахнет одеколоном "Шипр" или "Русский лес" ,то меня бы это насторожило...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет,мне попадаются умные. Я тупых обхожу.)))

Алексей

Чего и в дальнейшем желаю,не встречать таких на пути)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Большое спасибо.))) А Вам тупых много попадается?)

Алексей

Со всякими доводилось пересекаться,может это и хорошо для жизненного опыта...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.скорее всего так.)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если аромат его парфюма мне приятен, то он всегда будет ассоциироваться с этим мужчиной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.я так же считаю.

Vladimir Efimov

огромную! я оцениваю человека по запаху. сначала духи... потом ее запах. это очень важно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.Я такого же мнения.

Vladimir Efimov

лично мне запах косметики больше мешает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)

Маруся Сурикат

озадачила))))для меня нет,,,так вот теперь думаю,,а зачем я на это столько денег трачу ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А для многих,да.) так что не впустую затраты.это точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

не за что.если хотите,ответы тут гляньте.)

Маруся Сурикат

интересно,,мнение людей ))) спс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

не за что.)

Александр Цыганок

Моей девушки играет важную роль её естественный запах и я узнаю его на расстоянии))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего себе!)

Иляна Студольская

Для меня важно, как пахнет мой мужчина. Поэтому и мужу и сыну сама ароматы подбираю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно.

Cherry Cherry

Не люблю когда уж сильно обливаются духами, даже если очень приятный аромат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Я такого же мнения.

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... По вони или аромату можно определить ее материальное положение...

Де
Дед'уктор

У меня вообще обострённый нюх. И это большая проблема была всегда для меня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Круто.Значит красивую дуру и вкусно пахнущую, Вы любую примите?

Де
Дед'уктор

Скорее один останусь теперь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Извлекли выводы уже,похвально.))))

Де
Дед'уктор

Но, теперь у меня есть дети. А остальное - ерунда!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это замечательно.

Марк

Для меня имеет значение настоящий запах человека, а духи можно менять