Ирина Красноярск До Востребования

🖼 Чьим бюстом любуется Президент Франции Макрон?

Ответы · страница 6
Лиза К

Бонапарта.

Black Wolf

Napoléon Bonaparte

Ирина

бонапарта

Ирина Красноярск До Востребования

А может делится с ним печальныи известием: оот Макрона потребовали срочно спасать лягушек в мире🤣 ( это не шутка)

Ирина

не поняла

Ирина Красноярск До Востребования

В адрес Елисейского дворца пришло письмо за подписью 557 ветеринаров, защитников природы, исследователей. В нем подчеркнута "особая ответственность Франции в этом вопросе", а поэтому президенту Макрону рекомендовано "взять на себя ведущую роль" в деле спасения заморских земноводных от тотального истребления. Ведь они, как подчеркивается в обращении, "крайне важны для сохранения экологического равновесия не только в тех регионах, но и всей планеты". Что конкретно предлагают? Наложить запрет на отлов некоторых видов тамошних амфибий (в том числе рисовых и крабоядных лягушек с острова Ява), а также внести соответствующие ограничения в правила международной торговли.

Ирина

вот оно что.конечно лучше природой заняться.всему блоку нато

Ирина Красноярск До Востребования

Потому сейчас в местных ресторанах лягушачьи лапки исключительно иностранного происхождения. В основном из Индонезии (80%), а остальные - из Вьетнама, Турции, Албании. Но и там из-за поставленной на конвейер добычи популяции лягушек стали сокращаться.

Вл
Владимир

наполеон..

М.
Михаил .

Наполеон .

Ирина Красноярск До Востребования

Шумел, горел пожар московский,
Дым расстилался по реке,
А на стенах вдали кремлевских
Стоял он в сером сюртуке.
И призадумался великий,
Скрестивши руки на груди;
Он видел огненное море,
Он видел гибель впереди.
И, притаив свои мечтанья,
Свой взор на пламя устремил
И тихим голосом сознанья
Он сам с собою говорил:
«Зачем я шел к тебе, Россия,
Европу всю держа в руках?
Теперь с поникшей головою
Стою на крепостных стенах.
Войска все, созванные мною,
Погибнут здесь среди снегов.
В полях истлеют наши кости
Без погребенья и гробов».
Судьба играет человеком,
Она изменчива всегда,
То вознесет его высоко,
То бросит в бездну без стыда".

Зиннур (Октябрьский)

Наполеон.

Зиннур (Октябрьский)

Ну, дела личного характера, очень сложные взаимоотношения.

Ирина Красноярск До Востребования

🖼для 70-летней женщины фигура классная

Зиннур (Октябрьский)

Ну наверное еще есть что большее чем просто фигура.

Ирина Красноярск До Востребования

Говорю о том, что вижу

Зиннур (Октябрьский)

Наверное.

Мятежный)

Наполеон)

Мятежный)

Ведом мне сие)

Ирина Красноярск До Востребования

Францию надо заставить возместить ущерб от пожара.

Мятежный)

Похлебали они кровушки нашей и не только во времена Бонапарта...

Ирина Красноярск До Востребования

Территория Франции была заселена в глубокой древности и являлась местом стоянок неандертальцев и кроманьонцев. В I веке до нашей эры в ходе Галльской войны почти все местные племена были подчинены Римской империей, а Франция стала частью владений Рима как провинция Галлия.
Название страны происходит от этнонима древнегерманского племени франков, от названия германских племён.

Мятежный)

С какой целью исторический экскурс?)

Просто Осень

Наполеон.

Просто Осень

Он скорее не любуется, а советуется.))

Ирина Красноярск До Востребования

Историю пусть лучше изучает

По
Поzитиффка

Наполеон.

Ирина Красноярск До Востребования

На Кутузова бюст похож🤣

По
Поzитиффка

А глаз сколько? 😄

Галина Смирнова

Наполеон?

Ев
Евгений

Наполеон.

Ал
Алексей

напалион

Ал
Алексей

я не смотрю быстро шлепаю извини

Ал
Алексей

отличного вам настроения в первый день зимы

Вадя Царёв

Петухом !

Ирина Красноярск До Востребования

Что-то он сильно распетушился.Хочет, наверное, без перьев остаться

Вадя Царёв

Петух он и есть петух ! Тем паче во Франции .🤣🤣🤣🤣

Вадя Царёв

🌷🌷🌷

Олёна

Наполеон

Fenix🇱🇹

Наполеон

Шепот

Наполеон

♡ Богиня ♡

Наполеон

Андрей Андреевич

Наполеон

Котя А5

🤣🤣🤣🤣

Ти
Тина

Наполеон