Артем Пивоваров

Как вы думаете , если бы интуиция была материальным органом, в какой части организма она бы находилась?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Джоли Джоли

Мне кажется интуиция и так связана с задницей😂😂😂 не зря говорят же - жопой чую))))

Маша Касьян

В попе )) как горилла моя учительница по литературе мы все думаем одним местом

Наташа

Есть такое выражение(извиняюсь)"Задницей думать"...ну вот может ,где то там?)))

Артем Пивоваров

Правильный ответ))а то все голова да сердце))))банальщина))))

Лунный Свет

Должна по идее размещаться в мозгу. Но реально размещается в седалище...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по разному...пятки, грудь..попа))..это был бы кочующий орган..

Таня Ежова

это когда это пятками чуяли?)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда душа уходит в пятки))..сидит в пятках...и чувствует))

Таня Ежова

а интуиция и душа - одно и то же?..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как мы с тобой...ты - душа, я - интуиция))

Таня Ежова

сегодня всемирный день "Спасибо"))) 😍

Елена Платонова

В попе)) Ибо интуиция - это способность головы чуять жопой)

Елена Платонова

Нет)) Врач. Профессиональная деформация привела его к неспособности поставить себя на место другого... И эмпатия ему не знакома.

Артем Пивоваров

Вот так мы и теряем друзей, а потом и людей)

Елена Платонова

Я ему не подруга, к счастью)) Да и никто из коллектива)) Просто играем вместе, творим, записываемся) Может он только в коллективе такой)

Елена Платонова

За год вырвались до крупного мото рок фестиваля)) Мотомалоярославец, знаешь такой?) На главной сцене играли))

Елена Платонова

А то) Скоро полноформатный альбом выпустим)

Зд
Здравомыслов

В носу. Чутье называется именно поэтому. Сверхобоняние

Странник

да нет, не там, где Вы подумали. все-таки в голове

Анастасия Ковтун

В животе, где-то рядом с центром равновесия)

Гуззиии

Выпирала бы из головы как вторая голова

Артем Пивоваров

Сейчас скобка наверное самый популярный символ, поэтому повторением его считать нельзя)))

Артем Пивоваров

А ты меня простила за дурноту сообщения?

Артем Пивоваров

Ты добрый человек)всех надо прощать)

Артем Пивоваров

Я с Москвы)холодно у вас уже?

Гуззиии

Да холодрыга) а у вас снег?

Люся По

В нижних полушариях. Я ими обычно чую.

Sakhno Svetlana

область сердца и солнечное сплетение

Lo
Love

Голова . Она и так орган материальный

Маргарита Шалабонина

слава богу она не материальный орган

Та
Татьяна

Не скажу....потому что не поверите

Та
Татьяна

Вообще должна быть в районе солнечного сплетения, но она имеет свойство распределять по всему телу...по ситуации. А эксперименты показывают, что попа хорошо считывает информацию. Сами на ответ напросились😂

** Виктория**

Это была бы антенна над головой))

** Виктория**

Ага

Юрий Михайлович Колесник

.... 😆...в попе...!!!!!!!!!!!...☘️

Тамара Бабич

Находится....в подсознании.

Света Контрактова

Вот, где у индусов точка