Keblei-666 Keblei666

Привет всем из Баку желаю всем улыбки и покой

Ответы
Анатолий Шишка

Какта раз бухал с Еремай
Набухался встельку
Шли бухими мы дамой
Наступили на ежа
Ежык жив таки астался
А патом он улыбался
Патамуша мы иво
Угастили калбасой
А патом дамой забрали
Атагрели и приспали
А патом када праснулись
Ежык аказалась улизнул

Наиля

Спасибо.Была в Баку жила там красивый город .Слов нет Дай Аллах процветания этому городу! АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Наиля

спасибо это было давно и уже такого не будет -спасибо

Keblei-666 Keblei666

удачи

Наиля

спасибо за приглашение Баку -один раз увидишь -это на всю жизнь.Всех Вам благ!!!!!!!!!!!!!!!

Keblei-666 Keblei666

взаимно

Наиля

И В вам всех попасть в Баку это мес быточная мечта это лучше чем Турция

Валентина Ким

Большой привет Вам из Казахстана-счастья Вам ,а главное- всем нам мирного неба над головой!

Зоя Твердохлебова

привет из России,влюблялись в улыбку,глаза,а целовали руки и был такой покой и молодость

Keblei-666 Keblei666

удачи вам

Зоя Твердохлебова

принимаю с благодарностью,мне не помешает

Татьяна Сычевая

А мы желаем только мира, тогда , возможно, появятся улыбки.Но покой нам только снится.

Владимир Митрощев

Спасибо дорогой! Скучаю по прекрасному городу, особенно по посёлку Ази Асланова

Keblei-666 Keblei666

ПРОСИМ ВАС В ГОСТИ К НАМ БАКУ

Владимир Митрощев

С удовольствием принимаю приглашение. При перво

Нелли Паздникова

Спасибо. Взаимно. Я родом почти из Баку (пос. Пута тогда еще Молотовский район).

Keblei-666 Keblei666

удачи вам

Людмила Коннова

спасибо...вам тоже побольше улыбок, но не покоя , а а жизни бурлящей и кипучей...

Vladimir Neizvestnii

азерам привет. Другу Элику если он в инете... Особое.. пусть вспомнит в/ч 47022...

Акшолпан Избасарова

Спасибо и вас приветствует солнечный Казахстан мира всем и благоденствия

Алёна К

ПРИВЕТ С УРАЛА.И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,ЗДОРОВЬЯ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.

Keblei-666 Keblei666

удачи вам

Алёна К

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

Keblei-666 Keblei666

взаимно

Sabina Bairamova

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-
ллахи ва-баракятух, спасибо и вам того же.

Keblei-666 Keblei666

Алейкум Салам , спс

Галина Бичина

Привет и вам ! покой нам только снится. А от улыбок грех отказываться

Genadij Kozlovskij

И Вам благоденствия и доброго настроения. С уважением из Вильнюса.

Keblei-666 Keblei666

спс

Екатерина Денисова

здравствуйте Баку мой родной город, но увы я много лет там не живу.

Keblei-666 Keblei666

удачи вам

Ирина Загидулина

Также привет из Ростова-на-Дону,всем удачи, счастья,здоровья!!!

Инесса Шан

Спасибо,дорогой!! Вам тоже мира и счастья!! Привет из Курска!!

Елена ***

Спасибо! Своевременное пожелание! И вам счастья и здоровья!

L*
Lusy ***-***

у меня есть в мечтах побывать в Баку.......может сбудится...

Наталия Седалищева

А Вам привет из Якутии, желаю здоровья и успехов во всем