Маргарита Шульженко

Омбудсмен Москалькова предложила ставить в паспорте отметку об участии голосовании. Что за этим последует- догадаться не трудно

Ответы
Александр Шульга

Эх, Татьяна Николаевна ! Уполномоченный ! Как говаривал Александр Григорьевич:- Надо чаще перетрахивать руководящие органы и подобных экземпляров не останется или поредеют.

Камель Ахмиров

и пошли ..поехали мрази в нашем государстве!!

Oltaviro

И что же, если не секрет?

Маргарита Шульженко

перед последними выборами в думе кое кто предлагал лишить тех кто не придет- социальных льгот

Oltaviro

Предлагать можно все, что вздумается. И не Москалькова первая предложила ставить метки.

*~
*~*sun*~*

Кто не пришел посадют

Маргарита Шульженко

уже ставился вопрос о лишении соц. льгот, кто не проголосовал. Вот их демократия

*~
*~*sun*~*

А у нас и так нет никаких льгот, чем еще напугают?

Th
Theodore

Ничего не последует

Маргарита Шульженко

еще до выборов ставили вопрос о законопроекте- лишения соц. льгот кто не проголосовал

Th
Theodore

Глупости, такой закон зарубят

Андрей

в паспорте нельзя!

Маргарита Шульженко

они придумают

Андрей

делать им больше нечего!

Владимир Тунгусов

Кого выбирают?!?

Маргарита Шульженко

речь идет вообще о выборах

Владимир Тунгусов

Я об уже выбранных.

Александр Емельянов - Женат

и нафига ????

Маргарита Шульженко

до выборов ставили вопрос, но он не прошел: лишать соц. льгот, кто не пришел