Я С Марса

Чем подтирались в сортире во времена СССР, если туалетная бумага была страшным дефицитом?))

Ответы
Александр Черемисин

Кто пальцем,а потом об стенку, а кто печатным производством,короче кто во что горазд.........

Мудрость Не Порок!

ватой! она быоа в изобилии! марсианин! опуститесь на ЗЕМЛЮ! спросите какой химсостав до

Добрый Татарин

в СССР много чего не было - секса, казней, восстаний и т.д. Может и сортиров тоже не было?

Людмила Петухова (Торопова)

газета правда. заодно и новости читали