Tom Enin

кто,признается себе,что,сидя здесь, он, входит в число- "поколение идиотов"???

Ответы · страница 3
Mrrr. Prettyсat

Наверное, ты первый... 😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Флаг те в руки!... 😁✌️

Vlad

а вы уже себе признались..?

Ирина Газарян

я старше этого поколения

Tom Enin

идиотизму все возрасты покорны

Вера Гудкова

меня многие так считают

Tom Enin

их мнение, на признание не похоже....а на объвинительнный вердикт.....

Вера Гудкова

нет, они удивляются зачем мне спрашка

Та
Татьяна

я о себе другого мнения.

Ра
Рая

а вы признаетесь себе ??

Tom Enin

вот чем хорош интернет, вот, тупо потерял ход своих "нейронов", уставился в монитор и незнаю что, написать,,,,а какой-же был -бы неудобняк, будь общение вербальным....поэтому,людишки и слитаются как, мотыльки на свет...пряча свои комплексы за экраном монитора....

Ра
Рая

точно сказано...сама из тех людишек с комплексами ...за монитором

Tom Enin

здесь процесс неловкого молчания,никого не напригает...я вообще-то,очень редко подхожу к компу,тем более он не мой...вот перед этим подходом был в январе.....сейчас тоже исчезну, на месяцев 8....быстро надоедает......

Ра
Рая

жаль..вы хороший собеседник

Tom Enin

разве мало желающих, хотя , и хамов хватает, вчера самый первый вечер, вроде, слова заслова, без грубости, у этого собеседника,не с того не с сего, мат оскорбления, пользуются недосягаемостью.и что ими руководит, гиеноподобная психология....а мы уйдём на север......я представляю с чем сталкиваются женщины, от таких маньячно-извращённых отпрысков.....

Ла
Лариса

Почему сразу идиотов.. !

Tom Enin

это черты характера, умным точно себя неназову,весёлым-нет, ну и грустным тоже, незлой точно, гордыня у меня в плену. раньше был тщеславным, но надеюсь в плену, чистолюбие иногда шепчет наухо, умственную категорию опущу...темперамент :сангвиник с флигматичным и холерика признаками....

Ла
Лариса

Ну не плохо , для нормального человека.. )

Tom Enin

неужели ты веришь, что, человек расскажет всё про себя человеку,которого он даже невидел?

Ла
Лариса

Нет , не верю.. Но и врать не стоит..Лучше не договаривать.

Tom Enin

не соврал ни слова, только не всей правды не сказал....

Акакий Акакиевич

да я этого и не скрывал

Tom Enin

шиза,пополняет наши ряды.....

Ро
Ромашка

Здесь много поколений.

Ро
Ромашка

Нет, каждый "гениален" по-своем)))

Александр Мягкоход

и что , нашлись идиоты ?

Tom Enin

ещё как, наши ряды стройней чем умников.....

Галина Давыдова

Я не считаю это верным

Галина Давыдова

До истины здесь как до луны))

Юлечка

а если лежа..или стоя..

Tom Enin

пролетая над " гнездом кукушки"....

Tom Enin

или нам надо, не такого.....

Людмила Богодухова

Я ,но мое время ушло....

Tom Enin

а вы позовите, оно придёт......

Tom Enin

это всего лишь, оболочка......

Галина Блажнова

Призналась, ну и что?

Tom Enin

а то, что, в новой рассовой доктрине емэйла. ру. идиоты, признавшие своё положенние, будут поощряться....

Галина Блажнова

в денежном выражении, или как обычно дешевая почетная грамота

Tom Enin

путишествие в "зазеркалье"....

Галина Блажнова

Не плохо, только я не везучая

Tom Enin

а там, такая величина, как везение и невезенние отсутствуют....

Tom Enin

конкурсы только у нормальных у нас нет

Irina Makarova

Войдем только с Вами

Tom Enin

а, в ней, и память, не нужна....

Irina Makarova

Точно, зачем она мне, головная боль

Tom Enin

было , значит, не было...а, не было, оно и было....

Irina Makarova

Всё-равно через 5 минут ничего не помню

Tom Enin

помню, не помню,5 минут, равно и всё.....

Amayak Aslanov

вы сами так считаете

Tom Enin

так считает Рэй БРЕДБЕРИ, а я лишь, выписываю мед.грамоты....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пфффф... да запросто)

Фрик Адель К.

Регулярно признаюсь, а мне не верят(((

Tom Enin

признание не есть,эквивалент доказательств.....

Максим Гвоздев

надеюсь что это нет

Максим Гвоздев

лично я в себе уверен... ч не идиот! я надеюсь что большинство здесь не идиоты

Tom Enin

а, идиот, некогда, это не признает....

Максим Гвоздев

Подловил, спустя 3 года, я всё ещё не чувствуб

Rolli Bayer

ты будешь первым...

Tom Enin

всё проще простого....в91 призвали в армиюсоветскую. после развала разогнали по домам...приехал домой а тут война..ну что повоюемнемногопосле армии блатная каша. и пошли с 24 лет украл вмазался.тюрьма и так до40 лет....

Rolli Bayer

я отслужил в 87 ... КГБ, Москва, потом все весело.... лучше не вспоминать

Tom Enin

а в германии где в какой земле...

Rolli Bayer

у нас до войны евреев много было...

Tom Enin

уменя лагерный кентярик еврей они уехалив94 на пмжа он начал там красть ширка пырка кражи 1 срок потом 2 срок и депор. а гражданство ещё не успел получить....семья вся осталась там в бремене а его сюда и тут 5 срока а после и крякнул.....

Славянин

Отчасти соглашусь