Tom Enin

кто,признается себе,что,сидя здесь, он, входит в число- "поколение идиотов"???

Ответы
Игорь Пармон

Вот молодца! Первый пацанский вопрос, сижу читаю, что-то пишу и как ты прав чувствую себя полным идиотом, что меня сюда занесло. Полный пипец!👍

Tom Enin

иногда, полным это кажеться,если -бы занесло, в страну "Великого Гудвина",другое дело, а так,всего-лишь, получершир, волшебство в друшляке.....

Игорь Пармон

Да не парень - это и есть идиотизм. Пойду умнеть. Пока!

Tom Enin

эта грань,проходит, между тобой,и монитором твоего компа.....умный идиот или идиотский ум....

Ярослав Ропецкий

Для того щтоб ставить такой диагноз надо иметь соответствующее образование,в ином случае большая вероятность ошибится в диагнозе

Tom Enin

а это не диагноз а форма существования-

Ма*Дамочка

Смотря с какой целью здесь сидят ))) Идиотов здесь пруд пруди. Но это не заразно,если с ними не общаться ))

Tom Enin

а идиот и не признается...

Ма*Дамочка

Так он и не ведает что он таков ))

Tom Enin

почему?...откуда, такие познания?

Ма*Дамочка

Так не на необитаемом острове живу ))

Tom Enin

нужно, наверно,на обитаемом, идиотами, тоже.....

Николай Глухих

Предложу другой демагогический тезис: ни один дурак не признается, что он дурак.
Вот Вы признаетесь?

Николай Глухих

Но это ДЕМАГОГИЧЕСКИЙ случай. В реальности душевнобольные очень часто сознают свою ущербность.

Tom Enin

почему ущербность? я наоборот вижуприемуществонад нормой....

Николай Глухих

И в чем оно, это преимущество над нормой?

Tom Enin

страх выглядеть глупым,безответственосебя проявить.

Николай Глухих

Тогда вспомним афоризм Ключевского (не цитата, но близко): дураки бываю двух видов. Дураки первого рода не понимают того, что должен понимать каждый. Дураки второго рода понимают то, чего не должен понимать никто...

Уральская Рябинушка

Я. Я знаю, что дурью маюсь, и не боюсь в этом признаться. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Уральская Рябинушка

в самом деле

Tom Enin

а, как-же, хочешь, познать вселенную, познай,себя....как,БУДДА...почти...

Уральская Рябинушка

Познала и продолжаю познавать

Tom Enin

так,что-бы, хотя-бы,узнать себя, на 20%...

Нимфа

Все в мире идиоты,каждый по своему. Не забывай,что ты тоже здесь сидишь. И один из здешних идиотов

Нимфа

Видимо в тебя только ядовитые стрелы пускали? Если ты такой недоверчивый и везде ищешь подвох

Tom Enin

не много, знаком,"человеческий материал", вопрос веры или недоверия, не стоит...а искать подвохи...смысл? ублажать свою гордыню с тщеславием....я если,в чём то не согласен, то сугубо опираюсь на свои жизненные наблюдения....

Нимфа

Это твои наблюдения,от моих они сильно отличаются

Tom Enin

дай бог,остовайся при своих, не такие гнилые и трухлявые, люди встречались...

Нимфа

Хорошо и ты оставайся,только верь в себя

Александра Бондаренко

наверное я к ним отношусь......раз сижу здесь..........и отвечаю на глупые вопросы.........

Александра Бондаренко

вы это серьезно говорите????

Tom Enin

а уже признав в себе идиота,вы на маленький шаг приблизились....не каждый мог переступить через свое эго .....

Александра Бондаренко

Я просто самокритична......и отношусь к себе со стороны.........

Александра Бондаренко

я думаю, что так и надо делать........

Ирина

Я не идиотка .А на данный момент просто не спится ,и решила убить время до работы

Tom Enin

в вашей мед карточки не появиться диагноз....

Вя
Вячеслав

Согласен не самое лучшее время провождения.но иди ты на х@й с такими вопросами!))

Tom Enin

проводы времени, с такими ответами,уравнивают iq,,,,

Ольга Голубева

А это точно, что он входит в это поколение, или это Ваше клеймо?? Личное???

Ольга Голубева

Да? Надо же! Сроду не думала над таким раскладом мыслей у человечества!! Надо по думать,,,

Ольга Голубева

Да не гордыня, а хаос везде.. Порядка нет и доверия. Ценностей не стало.. Какой то Мир стал не серьезный, трепачеством стали все заниматься: и политики, и люди...!

Ольга Голубева

А в голову в семье закладывают с детства. Значит с родителями что то не так!!

Tom Enin

хаос величинаэфимерная можно выдуть

Tom Enin

ветер в голове гулять может а хаос нет?

Светлана

ну скорее к поколению одиноких и не ищущих настоящего в жизни реальной.

Чеширский Кот

я точно не признаюсь не по какому из признаков ибо идеот это диагноз !1

Чеширский Кот

ну это зависит тогда что кладывать в понятие волшебство !1в какомто смысле оно всеж есть !тут с вами соглашусь

Tom Enin

ну точно, не наши запои загоны.....

Чеширский Кот

фигнёй обычно !! особо когда сдесь сижу !

Tom Enin

главное что-бы, эта фигня не обритала формы и размеры.....

Чеширский Кот

да с фигнёй поосторожней надо !чтоб как говорися не офигеть !!

Максик Ласковый )

Признаюсь. Есть такое. Но сижу... Ради двух-трёх процентов Думающих.

Tom Enin

инстинкты и рефлексы, это правая и левая нога и рука, нашего мозга....они субсидируют эмоции....и разум бессилен в одиночку. сдерживать животное начало человека....

Максик Ласковый )

Есть варианты. Но приемлемы ли они для Вас лично?

Максик Ласковый )

Есть медитации, есть разные школы управления сознанием (рейки-игдрасиль, йога, буддизм), есть самогнипноз и гипноз под управлением Наставника. Короче, сознанием и подсознанием вполне можно управлять. Как во сне, так и наяву.

Tom Enin

очень,труден и тернист этот путь....я не уверен,что,далай-лама,может дойти до уровня "самадхи"....а я порочен и ленив......

Максик Ласковый )

У Далай-Ламы свои задачи на земле. Ему может и нет необходимости погружения в глубокую самадху.. Зачем велосипед использовать для стрижки газонов? У всего в мире свои задачи и цели. А если лень - то плывите и дальше по водам. Зачем тогда поднимать волну?

Евгения Солнце

ну себе может быть и признаются.... только вот не во всё услышание)))

Tom Enin

прогулки по стране"Великого Гудвина", через "кроличью нору", пролетев над гнездом "кукушки".....

Tom Enin

шиза, зовёт вас в "зазеркалье".....

Tom Enin

там и проживаю уже 2сутки....

Евгения Солнце

верю)) вообще то предпразничные дни особо не посидишь нужно радость праздник близким устроить))

Евгения Солнце

🙂 а они вам)))

Наталия Федорова

Нет.Не идиоты.Одинокие,не хватает общения.Даже,если -есть семья.

Tom Enin

я имею ввиду,общаться приходиться вам ,с фоткой....уж лучше с книгой....

Дайлова Надежда Гомель

Молодёжь - да. А с нами - опоздали уже! Не потянем на идиотов!

Tom Enin

сумасшествию все возрасты, покорны....

Дайлова Надежда Гомель

Ну я бы так не торопилась говорить.

Сестрица Аленушка

Здесь - это где? Дома? В России? Если в спрашке, то вряд ли.

Tom Enin

где сбываются, "мечты идиота"....а почему, спрашка? а не "отвечашка"???

Сестрица Аленушка

Так называется этот сайт: спрашивалка

Tom Enin

а что,дома? в россии? это возможно...но, только,не в вопрснике???

Сестрица Аленушка

А "поколение идиотов" это кто?)

Tom Enin

кто поменял вербальное общение, на общение с монитором....

Сестрица Аленушка

Монитор - тот же лист бумаги. Никто С НИМ не общается.

Ел
Елена

А я так не считаю, сидим культурно обмениваемся мыслями

Ел
Елена

А как мне вас жаль, Вы неудачник повсему!

Tom Enin

а таковых не бывает. как и везунчиков......

Ел
Елена

Эх, молодой человек, мало Вы жизни видели и не разбираетесь в ней!

Tom Enin

приму как должное, и прислушаюсь а вдруг женщина права.....

Ел
Елена

Ну и молодец, удачи

Вероника Королевская.

Если ты в этом себе уже признался.то что ты тут делаешь?

Tom Enin

занимаюсь идиотизмом.....и продвигаю его в вашу жизнь....

Вероника Королевская.

В мою не нужно.лучше в свою.

Tom Enin

он со мной, идёт, под ручку....

Вероника Королевская.

Думайте позитивно и в вашей жизни будет больше позитива.

Алина Н

я. Но не поколение. Я просто сама по себе идиотка, ага

Tom Enin

лишь в список очень смелых и незакомплесованых людей

Алина Н

стоп! пойду, припудрюсь! иначе краску станет видно

Tom Enin

как будто сыпанули ариеля с лотосом и на последок канвалюту ацетилки.....

Алина Н

это что сейчас вот это было? что за амброзия такая?

Алина Н

аххахахахаха!!!! ))) в ванной-то зачем? )))