Виктория

А кто останется в живых ,если нашу планету постигнет катастрофа????

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Виктория

Благодарю!!!)

Саркис Григорян

Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
(1Иоан.5:11-13)

Александр Черенков

А вы забыли , что под землей еще есть подземные цивилизации , которые не признаются официальной наукой? Или просто не знали ? Ничего ... Несколько тысяч лет ... и все начнется заново... Так было уже много раз на Земле...

Виктория

Это обезьяны от людей произошли!

Александр Черенков

Верно... За сотни тысяч лет деградировали до обезьян... А начинали со смартфонов и интернета... Мозг когда не работает , он деградирует...

Виктория

Разговор с Волхвом
Виктория Пора
Однажды разговор зашел
С одним седым славянским волхвом.
-А с телефоном хорошо
Или в нем есть лишь зло с подвохом?
Он отвечал: "Подмена он,
Что яснослышаньем зовется,
В себе дано услышать звон-
Мольбу и плач, коль так придется...
А телевизор твой "родной"
Тебе заменит ясновидцев,
Скорее "третий глаз" открой!
Сама в себе увидишь лица,
И все события, как быль
Немедля встанут пред глазами!
А твой TV(ТиВи)- пускает пыль
И чушь несет пред образами!
Вопрос себе задай и жди,
Ответ услышишь очень скоро
И в интернет зачем идти?
Там грязь и страх, война и споры...
Я понимаю. Молодежь...)))
Вам просто хочется общенья!
Но ты там вряд ли что найдешь!"
А я уже вся в возмущеньи!
-Ты, старче, знаешь, есть там сайт,
Где я стихи пишу с друзьями,
И оттого имею "кайф",
Как сыч летящий над полями...
Я становлюсь умней, взрослей
И опыт кой какой имею!
Он мне ответил: " Будь мудрей! "
И скрылся в зарослях аллеи...

©️ Copyright: Виктория Пора, 2016
Свидетельство о публикации №116042111032

Александр Бойцов

если планета останется, то останутся и обитатели этой планеты...может только некоторые, может мутированные, не важно...а затем и новые следом...ну а самых живучих кандидатов довольно много: скорпионы например...

Виктория

Благодарю вас за ответ. Довольно полный!

Евгений Осипов

катастроф в головах тех кто о них думает. Все происходит наилучшем образом в соответствии с нравственностью всех участников процесса

Виктория

А вы меня не хотите узнать поближе?

Евгений Осипов

Можно

Виктория

Можете спросить и я отвечу!:)

Евгений Осипов

Давай

Виктория

Что?

Serega Roth

По телеку показывали. Они себе подземные бункера по настроили. К кого деньги есть. Некоторые даже выдерживают метеорита и другое

Serega Roth

Оо. Интересный муж у тебя

Виктория

Конечно и общительный очень!:))

Serega Roth

Отлично. Вика я закругляюсь. Кушать разогреваю. Скоро на пашню. .желаю тебе сегодня много солнца и удачного дня

Виктория

И тебе, Сереж!:))))

Serega Roth

Пака пака

Kirill Mechanic

Бактерии и вирусы...Они полноправные хозяева планеты,а мы за 100 лет развития вирусологии исследовали не больше 1% их видов!

Kira O'conner

Вопрос хороший ,однако я отвечу вам . Мы люди если мы объединимся мы сможем пережит все ,что угодно . Вместе мы непобедимы .

Виктория

Может быть так и будет!

Юлия

У Бога все под контролем и останутся жить на земле кроткие и смиренные люди.Так говорит Библия Псалом 36:9-11 ;29 ;Притчи 2:20,21

Дмитрий Носырев

Алкоголики и душевнобольные останутся. Не зря ведь в народе говорят, что при любых катастрофах везёт пьяным и дуракам.

Виктория

Не смешите!:)))

Touchme

Если кактастрофа, то тела у всех ЁК, а души по -разному, кого на раскодирование,кого к дьяволу, кого к Богу!

Виктория

Да, посмотрим:)

Touchme

Да всем прозрения!

Виктория

Так точно!

Петр Савин

Может и никого не останется.... я читал фантастику в детстве: "Последний человек на Земле"----грустно было...

Виктория

Действительно грустно

Людмила Преснецова

А разве это главное ! Не морочьте себе голову заранее ! Что будет , то будет и никто предсказать не может !

Виктория

Слушаю и повинуюсь!))))

Анатолий Ясно Солнышко

срочно все рванули на гору Каас в Тибете ... там точно спасемся.. Но надо пищи на 40 дней пока вода спадет...

Виктория

Так говорят астероид на этот раз. И Кайлас не поможет

Анатолий Ясно Солнышко

печалька...

Виктория

Да ладно, не горюй! Будем жить!

Се
Сергей

А Вам какая разница --будет уже))))) Пока час не пришел --живите , а не существуйте с такого рода думами)))))))

С*
Светлана ***

постигнет и скоро! а останется малая часть человечества - истинно любящие Господа и знающие Его лично

Виктория

Останутся космонавты на орбите.

С*
Светлана ***

и они смертны

Виктория

Но поживут малость. Мы тоже смертные все

С*
Светлана ***

не все

Виктория

Вы видели вечных???

С*
Светлана ***

да и еще больше увижу после апокалипса

Виктория

Я не хочу такой жизни.

Дарья Махонина

не так ставишь вопрос) надо ли оставаться в живых если планету постигнет катастрофа?) и кто захочет??)

Виктория

Это другое уже.

Viktor Nnn

не постигнет, если америка с европой против нас войну не начнут. а так то сибирь всяко разно выживет.

Виктория

Значит пора в Сибирь переезжать.

Viktor Nnn

😃

Lilia Cara

Избранные Богом. Самые достойные продолжать человеческий род. А может никто...Один Бог только знает.

Павел Шадский

А разве имеет значение кто останется? Кто останется, тому и повезло, а может и не кого не останется!

Павел Шадский

Ну - это то понятно! Только бог всего лишь помогает нам в наших желаниях, хочешь ты нечего не делать, значит будешь не чего не делать и иметь то, что заслужил, а увидит, что добиваешься чего то и упорно и поможет добиться!

Виктория

В десятку!!!!

Павел Шадский

Ну - это лишь мои мысли, вот ты поддержала, а мнтгие так не считают!

Виктория

Я знаю. На себе испытываю

Павел Шадский

Ясно! А испытывать то за чем, надо за ранее думать наверное!