Пр
Практикантка

Хотел зайти на сайт правительства РФ, а антивирус пишет: "данный ресурс может быть опасен для Вашей страны"!

Ответы
Александр Торнадин

видимо само правительство тоже чем-то опасно для страны :)))

Инна Хованскова

это уже не новость....нашей стране только вирусы и опастны

Юрий Маринин

ПРОСТО НАПУТАЛИ А ТЫ И РАД ЭТИМ БАХВАЛЯТЬСЯ...

Пр
Практикантка

Правительство России заявило о том, что намерено очистить российские дороги от автомобильного металлолома. В связи с чем все россияне с нетерпением ждут сообщений о закрытии ВАЗа, ГАЗа и АЗЛК.

Юрий Маринин

пожил бы ты в Узбекии тогда от туда лучше увидел все преобразования России ... а так как пёс брешешь на страну...

Пр
Практикантка

Мы стали жить лучше, - сказало правительство. - Мы за вас рады, - подумал народ.

Виктор Горяинов

Не заходи.Тебя там не ждут.

Катя Екимова

Этого у них не отнимешь))))

Валентина Коломейчук

поберегите свою страницу