Я С Марса

У кого в стране сейчас какая погода? Саратов 27.09.2012г. Солнечно День. 17 тепла.

Ответы
Adlet Nassyredden

Актобе ВЫБРАТЬ ГОРОД
СНГ и Балтия » Казахстан

КАК ВАМ ПОГОДКА?

? Рейтинг городов »
сейчас
ЧЕТВЕРГ, 27 СЕНТЯБРЯ 2012, 20:32 (GMT +5)
+15°
ЯСНО
744 mmHg, 41%, 4 м/с СЗ
восход: 07:06, за

Лялечка Донская

17°C | °FЧтПтСбВс
Преимущественно солнечноПреимущественно солнечноМестами солнечноМестами солнечно
Преимущественно облачно
Ветер: З, 3 м/с
Влажность: 45%

Adi Sokolov

Напиши свой ответ... В Европе пасмурно ,временами дождь Температура от 18 градусов и выше ,утрами прохладно от 7 до 9 градусов тепла ...

Татьяна Блигадир

Напиши свой ответ...погода шикарная, солнце светит, я балдею, дождь идет, я фонарею, я от жизни ловлю кайф, все прекрасно, мой фонат!!!

Светлана

Оренбург.27.09.12г.пасмурно 14 тепла))ты что сводки собираешь...или хитрым способом узнаешь кто,откуда?)))

Ел
Елена

Весь день больше пасмурно, ветер - довольно холодный, температура - около +15... (Это в Москве)

Kl
Klara

ГЕРМАНИЯ. БОНН! ДОЖДЬ, ВЕТЕР, СОЛНЦЕ! И ОПЯТЬ ДОЖДЬ, ПОГОДА МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ! +14 27.09.2012

Сауле Абейбекова

Республика Казахстан город Талдыкорган 27.09.2012г.Солнце потихоньку садится,вечер. +19 тепла

Валерия Хамцова

Хмм... Стране? Я думала, Саратов - это город)) я в Питере и тут от 10 до 15 градусов выше нуля)

Eva Nolde

Алмата 27.09.12 я еще не выходила на улицу, но интернет говорит, что +27 и я верю)

Ольга Бурлакова

Александров, Владимирская обл., вечер, 13 градусов. В квартире 18, мерзнем...

Tamara Rogalskaya

У природы нет плохой погоды. А холоднее всего сейчас в Хабаровском крае.

Альфиюшка Халикова

Алматы. +23. Погода отличная для велопоездок и просто пеших прогулок!

Светлана Анфалова

Симферополь, солнечно - бархатный сезон, + 27 (днем до 30 градуссов ) ))))

Светлана Рома-Мурашкина

Крым 27.09.2012 Солнечно. День. 31- на моём градуснике, 21- по прогнозу...:-)

Ир
Иринка

у на с в казахстане в ВКО в г.Усть-Каменогорске, тепло солнечно, +21

Anna Gelmane

Avalon (Santa Catalina Island) 27.09/20012 ночь 03:29. прохладно+17С. Обещают днем +32

Николай Лавриненков

открой гидрометцентр и всё узнаешь, зачем ерунду выдумывать

Лёня Подогов

иваново27.09.12. днём было тепло, сей час вроде как мороз будет

Antonina Li

В Германии переменная облачность , с небольшими осадками .