Наталья

Ситуация. У вас есть 20-летний сын, живёт в другом городе в квартире, которую вы ему купили, учится. С год назад стал жить с девушкой, она тоже студентка. Оба не подрабатывают. Девушка со своими родителями не общается, финансово ей никто не помогает. Вы регулярно высылаете деньги своему сыну. Вот вы захотели увидеться с сыном и приехали в город, где он живёт. Его девушка против того, чтобы вы пришли к ним в квартиру. Вы сняли номер в гостинице и пригласили сына в кафе, повидаться. Что вы ему скажите на счёт его девушки?

−6
Ответы · страница 3
Валерий

Во первых я скажу девушке и много чего интересного, потом сыну так же, чтоб не расслаблялся, дерьмовая конечно ситуация, но,,,,,, 🤷‍♂️

Лаки Лучано

Спасать нужно пацана..пару девок заплатите пусть как-то сним познакомятся проведут сним время дайте ему понят ему что девушек много)

Антонио Гареев

Хе, как кто-то петко заметил:"- Кто платит - тот и заказывает музыку." Не вижу проблем, чтоб дать им обем пинка, а ни жить в гостинице.

Сергей В....

ааа Наташа..которая просит высказать своё мнение по поводу ситуации ..а потом ругается по чище бомжа со свалки..Привет мой Свет..

Наталья

Брысь

Сергей В....

вот вот и началось..пойду друзей позову ..позабавимся..

Liên Xô

Сначала я его выслушаю. 20 лет- взрослый пацан уже. Должен по-мужски объяснить ситуацию. А там будем действовать по обстановке.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я бы задумалась, почему она не хочет этого визита. Наоборот должна бы радоваться, что познакомится с родителями своего парня.

Сергей Хрулёв

Гони её подальше от себя. И побыстрей. Мы тебя любим намного сильней. Ты сейчас это не сможешь оценить. Потом будет поздно.

Денис Шаповалов

Перестаньте высылать деньги или сильно ограничитель.по минимуму.девушка или сама уйдёт а если любовь пойдёт работать

Наталья

ПерестаНУ надо отвечать, а не перестаньТЕ.

Денис Шаповалов

Это патетика)важна сама суть )

Наталья

Вопрос задан так, что требует ответа от первого лица. Но многие пытаются ответить советом.🤦‍♀️ И им неважно, что у меня и сына то нет.

Денис Шаповалов

Конечно они хотят помочь и подсознательно воспринимают вас именно тем человеком у которого произошла подобная ситуация

Наталья

Дикие люди или просто дураки

Денис Шаповалов

Каждый отвечает в меру своего понимания как вопроса так и ответа

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вариант один, или она в лес отжиматься, или у Вас нет мозгов и самолюбия . . .что Вы содержите малолетнюю скотину . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для начала, во-первых, пишется через дефис, во-вторых тоже, если что, так на минуточку . . . как спросили, так и ответили . . .

Наталья

Что вы ему скажите на счёт его девушки? - вот сам вопрос. Вы. Вы. Вы. Это для особо тупых несколько раз повторяю, чтоб дошло.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для особо недогадливых добавлю: "Сынок, а пошла бы твоя грелка на пляж? Я её кормлю, пою, приютила, с помойки подобрала а она нам фигвамы рисовать?"

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но главный вопрос к сынульке:" Сыночка, а не охренел ты часом, кормилец? А если завтра эта же или другая тётька скажет, что пусть твоя маман продаст квартиру и деньги нам переведёт на карту . . . только сама пусть не приезжает, вдруг меня стошнит?"

Ан
Анастасия

Для начала я бы забила хрен на мнение девушки. Не хочет она. Пусть купит себе квартиру, а потом уже туда не пускает.

Наталья

👍

Татьяна Tatiana

я бы НИКОГДА не снимала номер в гостинице! приехала бы - и все! мнение какой то там девушки меня не интересует...

Наталья

👍

Аделина Свабода

Блин. Мой сын сам будет себя содержать. И надеюсь он сможет оставаться мужчиной при любых обстоятельствах.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я бы предупредила сына о возможном переезде из собственной квартиры... Такие "девочки"способны на многое..

Наталья

Куда? И одному или без неё?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Она его выживет..

Наталья

Квартира его, точнее ваша.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Эти девочки на все способны!

*Светлана*

Скажу, что выбор и решение будет за тобой, но подумай на будущее о нем, если она уже сейчас так поступает!

Валентина Пашина

Щас, нахер! Еще бы мне указывали в моей же квартире - вышвырнула бы её за космы в подъезд и пинка под зад.

Наталья

👍

Табуретыч

Ничего бы не сказал. Не стал бы оформлять квартиру на сына и не прибавил бы ни копейки к его содержанию.

Сергей Петров

Скажу, что она охреневшая и неблагодарная овца. А сын, если он ее не может привести в чувство - баран.

Наталья

👍

Се
Сергей

А непридется ничего говорить. Встреча не состоится. Подозреваю, его девушка на встречу не отпусти

Leonid D

Правильно твоя девушка делает, я тоже с такой не желаю встречаться, женись на ней.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лека Лютер

Что финансовые вложения прекращены. Если парень самостоятельный, то и семью ему обеспечивать.