Наталья

Ситуация. У вас есть 20-летний сын, живёт в другом городе в квартире, которую вы ему купили, учится. С год назад стал жить с девушкой, она тоже студентка. Оба не подрабатывают. Девушка со своими родителями не общается, финансово ей никто не помогает. Вы регулярно высылаете деньги своему сыну. Вот вы захотели увидеться с сыном и приехали в город, где он живёт. Его девушка против того, чтобы вы пришли к ним в квартиру. Вы сняли номер в гостинице и пригласили сына в кафе, повидаться. Что вы ему скажите на счёт его девушки?

−6
Ответы · страница 7
Елена Данилова

😨???я спрошу у той, мамы ,что она обалдел, да?

Лариса Славина

что я не готова содержать еще и его девушку

Наталья

😂

Лариса Славина

ну а что?

Наталья

Не, правильно. Снять с довольствия, пусть сами барахтаются. 20 лет не дети.

Лариса Славина

или так) раз девушку сумел завести, взрослый уже. Тем более квартира уже есть, а то бы еще и за жилье платили

Serg Ska

Может он и сам всё поймёт,но слишком поздно

Сергей Иванов

Ничего.Он все равно не услышит и не поймет.

Алёна Клочкова

Ей есть,что скрывать?Она себя ещё проявит.

Апрель

А не выслать ли ещё денег её родителям? )))))

Lady Butterfly

Не рано ли ты, сынок, решил поджениться?))))

Людмила Саетхужна

Ну, во первых, я остановлюсь в квартире....

Наталья

👍

Людмила Саетхужна

Во-вторых, если я заранее знаю, что меня не пускают в собственную квартиру, то я к сыну не поеду, раз я его воспитала таким бесхребетным.

Аркадий

Чтобы он насторожился и сосредоточился!

Павел Попов

Сдать её пока не поздно. Хотя уже поздно.

Евгений Брунеткин

его выбор.... не финансировал бы... вашпе

Олег Смирнов

согласен- не нравится- не финансируй

Гудвин

Что бы вы не сказали,он вас не услышит.

Наталья

Прочти мой вопрос медленно...где там просьба дать совет???? Её даже между строк нету. Мой вопрос подразумевает поразмышлять, как бы поступил ты. Иначе он бы звучал не что ВЫ скажите, а что МНЕ ему сказать. Ладно, когда нерусский это не способен понять, но русский то...К тому же, если мы общались ты это помнишь, должен помнить и то, что я НИКОГДА НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСЫ ИЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Павел Сингин

Я тут редко,так что особенности изложения не помню..

Наталья

Очень жаль, что из за таких, как ты, не получается нормально общаться.

Павел Сингин

Ну конечно,свалить на человека..

Наталья

Вместо того, чтобы порассуждать над ситуацией в вопросе. я вынуждена оправдываться, что вопрос не о себе. Из за этого негатив. Такие упёртые, как ты, бесить начинают. Заканчивается тем, что отправляешь барана в ЧС. Вот зачем вы это делаете? Можно же просто ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. Зачем вызывать негатив к себе?

Шепот

Ну что я ему скажу? Его выбор, я не лезу

Ки
Кира

Получите вашим салом по вашим мусалам

Феникс Ясный Сокол

Что она оху...ела и под жопу коленом ее

Vladimir Medved

Это не девушка, а заурядная вешалка...

Геннадий Батькович

Девушка твоя неблагодарная, наглая.

За
Завсегдатый

Свои условия пусть у себя диктует...

Наталья

👍

Олег

Арбайтен!! Шнеля!!! Нихт дасгельд!!!

Друг

Последнюю фразу переведите))

Олег

Работать! Быстра!! Хрен Вам денег!)))

Наталья

😂

Alexandra В

Может стоит познакомиться с ней?

Наталья

И всё? А если уже знакомы?

Alexandra В

Что она не правильно себя ведёт, это не нормальное поведение