Дмитрий Лучик

Что нужно сделать, чтобы полюбить себя?

Ответы · страница 3
Александр Ткачев

Быть Абсолютно честным с самим собой-оценивая мыслено свою жизнь.

Валентина

..абсолютно ничего...просто понять ..что ты у себя ..единственный....)

Лёля .........

А, что для этого нужно что то делать, либо ты любишь себя либо нет

Лёля .........

Честно говоря по другому не вижу, тем более, что то делать для этого

Юлия Югина

начать уважать свой выбор, и рассуждать мудро когда его делаешь

Юлия Югина

спасибо и вам всего хорошего

Галина Косилова

Сама мучаюсь этим вопросом многие годы. Найдешь ответ - напиши!

Владислав

Разобрать тюремную кладку из концепций поглощающих потенциал

Людмила Волынец

Вспомним фильм " Самая обаятельная и привлекательная" и вперед

Арина:)

Сама не знаю но счас просчитаю ка нижние коменты и узнаю 🚬

Kagami Chinatsu

полюбить себя ? по моему ответ очевиден.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего себе, с 14 года вопрос! И что,до сих пор ещё не полюбил?)))

Дмитрий Лучик

да фиг знает, то люблю, то не люблю ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А чё так то? 5 лет надо определяться уже. )))

Дмитрий Лучик

вроде люблю, если трачу деньги на свои хотелки больше чем в 2014 году )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну так это не мудрено. Цены то явно подросли! )))

Дмитрий Лучик

логично 🙂 умненькая ты девченка 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! Да тут и дурак заметит что выросли,за 5 лет то.

Михаил Корсанов

самогипноз на эту тему должен ощутимо помочь за год примерно

Михаил Корсанов

хорошие родители во младенчестве и маленьком возрасте дают установки что ребеночек самый лучший и любимый у них. а плохие родители это не делают или дают наоборот установки что он дерьмо ходячее. если это усвоено некритически (фактически как гипноз) то как вышибить такие установки? клин клином

Aйчу Султанова

сделать добро хоть одному человеку.который очень нуждается

Лена

Увидеть себя и принять.Ты один такой.Этим то ты и прекрасен.

Дмитрий Лучик

уху. вот бы и себе найти такую, чуткую и нежную, а не дуру самовлюбленную

Лена

Включи внутри систему поиск и эманируй из себя.

Дмитрий Лучик

о как, а окружающие не оборзеют, не растолстеют?

Лена

Возможны варианты.Все зависит от тебя,что ты будеш излучать,то и притянеш в свою жизнь.Пока.Желаю УДАЧИ!!!

Наталья Темерова

разлюбить остальных, тогда останеться - любить только себя!

Наташа Куренкова

Не лукавьте. Это чувство дается нам с первым нашим вздохом.

Умножающий Печаль

Нужно любить себя чихать на всех и в жизни ждет тебя успех.

Дмитрий Лучик

так то так, успехом покрывается успех, но будет он без друзей, или с друзьями, но предателями 😉

Дмитрий Лучик

да так бывает, знал я таких успешных

Алексей Пегусов

2 л. водки на тощак, без закуски, перед зеркалом, ежедневно

Дмитрий Лучик

та ну нафик. потом разлюблю себя видя какой стал синий

Константин Никитин

😄 ты уникален, такого больше нигде нет и никогда не будет

Константин Никитин

Вот а говоришь что сделать. Познай себя и тех кто тебя ценит и что в тебе ценит

Дмитрий Лучик

познавать себя не так просто.

Константин Никитин

Ну Москва не сразу строилась. Есть способы через поступки, есть через обсуждения своих мыслей талантов и тд

Галина

Просто взять и понять что ТЫ один такой неповторимый!!!!!!!

Галина

Рискни и поймёшь как меняются люди рядом,я вот любить себя не очень научилась ,но очнь себя УВАЖАЮ и это уважение ко мне возвращается!

Лариса Киселёва

По этому поводу полно литературы (если спросили всерьез)

Наталья Августовская

уменьшить удовольствия , ибо они обезоруживают человека