Игорь 321

Бросил курить без лекарств и магнитов. А вы?

Ответы
Нина Владимировна

У меня дочь и сын. У них по двое детей. Всего 6 семей уже и не курит никто.Началось с моего некурящего мужа. Детям учиться было у кого, а потом и внуки - никто не закурил.

Зоя Филиппова

Я В ЭТО ВЕРЮ,МОЙ СЫН ТОЖЕ БРОСИЛ КУРИТЬ,КОГДА ВРАЧИ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ В СВЯЗИ СО УХУДШЕНИЕМ ЗДОРОВЬЯMА ДО ЭТОГО ПРОБОВАЛ ВСЯКИЕ СРЕДСТВА И НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ

Игорь 321

Кто как

Наталья Вершинина

Я не курю и никогда не курила Но у меня курит сын и к сожалению никак не может избавиться от этой привычки Как Вам удалось Поделитесь пожалуйста

Игорь 321

Семечки барбариски и мин.вода.+ желание.Все.

Наталья Вершинина

Спасибо!

Игорь 321

Да еще выберите церковный праздник.У меня был Чистый четверг

Игорь 321

Удачи

Наталья Величко

Я не курю Но если у человека есть сила воли можно и потерпеть Лучше лишний раз покушать чего нибудь вкусненькое Мороженое тортик или шашлычок

Наталья Величко

Много есть всяких вкусняшек картошка жареная картошка вареная картошка фри салат с капусты помидор огурцов кефирчик кстати он от похудения

Игорь 321

От или для?

Игорь 321

А можно бросить и есть в меру

Наталья Величко

Вот именно не курить и жить нормальной полноценной жизнью Как в анекдоте спрашивает дед бабушку сколько вам лет 78 а выпьете курите Бабка говорит Да и пью и курю а то я так никогда не сдохну

Варнашев Юрий

бросил курить на счет раз! с помощью книги аллена карра "легкий способ бросить курить". курил 42 года, не курю 4 года

Игорь 321

Мне он помог на несколько месяцев а потом опять курил

Варнашев Юрий

Я видимо свое откурил

Игорь 321

А сейчас бросил очень легко сам удивился

Варнашев Юрий

а я бросил и не тянет

Игорь 321

Это же прекрасно!

Варнашев Юрий

сам удивляюсь, еще пацаном хотел бросить курить, но не смог. а сейчас-смог!!!

Игорь 321

Я вот курил 34 года.Надеюсь что навсегба бросил

Тамара Стасенко

Супер! Поздравляю! Самое главное "дойти" мозгами, а все эти лекарства и прочее, это временно, в любом случае.

Игорь 321

Это точно.пока сам не захочешь...

Тамара Стасенко

и знаете, это все-таки Поступок, пусть вот так, но это говорит о характере, о силе-воле, о ..... Удачи!

Игорь 321

Спасибо за поддержку!

Тамара Стасенко

не думайте об этом и знайте Вы Лучше, Вы Сильнее, Вы Человек, которому все по-плечу )))

Игорь 321

🙂

Надежда Бодрова

Я бросила 13 лет назад ,ох как трудно Было ....Меня провацировали ,но у меня это было стимулом . Дерзайте ......

Игорь 321

Да я все уже! Провокации побоку!!!

Надежда Бодрова

Рада за вас ! Удачи !

Андрей Саволайнен

Я тоже. 03.09.2003 г. утром выбросил пачку сигарет и сказал, что я больше не буду курить. И с тех пор не курю.

Игорь 321

Ну я только с 9.04

Андрей Саволайнен

Успехов Вам в этом начинании.

Игорь 321

Спасибо

Наталья Исакова

Я не курю.Но таких Людей всегда считала с высокой осознанностью,силой воли и заслуживающих УВАЖЕНИЯ!

Игорь 321

Да эт не про меня! 34 года не мог бросить

Наталья Исакова

Я знаю мужчин,которые курили всю жизнь а за 40,60,70 ,бросили курить.Женщины раньше начинают бросать,т.к. у них на лице видно.А мужчины ждут,пока внутри начнут разлагаться,отказывать органы.

Игорь 321

Фу гадость какая

Екатерина Балакина

А я Вам завидую. Я не хочу пробовать ни магниты, ни лекарства, а сама - никак... Поделитесь!

Игорь 321

Я взял семечки минводу и барбариски+огромное желание.Подгадайте под цеиковный

Игорь 321

Церковный праздник.У меня был Чистый Четверг

Екатерина Балакина

Я каждый раз в пост собираюсь! Я пощусь всегда очень строго, а без этой бяки больше трех дней не получалось...

Игорь 321

У меня в этот раз все получилось легко.Раньше тоже не мог.

Екатерина Балакина

Я буду стараться. Спасибо

Игорь 321

Удачи!

Александр Шебалин .

Я тоже могу,и к этому продвигаюсь.Раньше двух пачек не хватало,теперь 3-5 ть штук в день.

Игорь 321

Нормально! Я так не смог-не получалось. Взял-и сразу!

Александр Шебалин .

Наверное не могу сразу,т.к.срок большой курения.

Игорь 321

Ну выж уие

Казбек Накенов

да 12 лет уже не курю без всяких м агнитов это от самого человека зависит курить или нет

Игорь 321

Здорово коли так

Казбек Накенов

удачи вам

Larisa Jerosceva

Не курю.А бросить можно.Отец курил более 50 лет.А в старости заболел очень и бросил сам.

Larisa Jerosceva

Причина причиной,но многие не могут себя заставить,срываются.

Игорь 321

Надо стараться! Я сам не ожидал что получится

Larisa Jerosceva

А сколько держитесь? Не боитесь,что будут неприятности и сорветесь?

Игорь 321

Уже не боюсь-отвращение к дыму! Хотя всего месяц

Larisa Jerosceva

Это еще небольшой срок.Но желаю удачи!

Кравцов Владислав

пока нет, но на такое фуфло не буду тратиться. жду пока пилюлькин конкретно напугает)

Игорь 321

Удачи и берегите здоровье

Кравцов Владислав

спасибо

Ришат Хамадьяров

Через двадцать будете хвалиться, а сейчас это просто спесь, которую надо сдут.

Игорь 321

И не стыдно других подкалывать?

Ришат Хамадьяров

Вас проверял на прочность, многие бросают курить, а потом опять начинают курить.

Игорь 321

А я держусь

Ришат Хамадьяров

Главное, себя не обмануть.

Игорь 321

Себя-глупо

Анатолий

аналогично... но книжульку Аллена Кара всё-таки вымучил - прочитал "от и до"...

Игорь 321

Не помогла она мне

Анатолий

главное - собственный настрой...

Игорь 321

Точно! Пока сам не захочешь хоть закарься ничего не получится!

Ольга

А МЫ, ЧТОБЫ НЕ БРОСАТЬ - РЕШИЛИ И НЕ НАЧИНАТЬ. ПРИ ЧЁМ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ НАЗАД.

Игорь 321

А я так не смог бросил сейчас

Светлана Степанова

я не курю и в жизни даже все мужчины мне лично попадаются все некурящие...

Игорь 321

Да вам везет по жизни!

Светлана Степанова

сама удивляюсь, в принципе я достаточно лояльно отношусь к курящим людям...

Игорь 321

У меня все друзья дымят.Жена вот некурящая

Лариса Крушельницкая

А я пробовала и лекарства, и магниты, но всё равно курить не научилась...

Игорь 321

Ага.Последний из своей компании в 13 лет.Вот дурак был!

Лариса Крушельницкая

И как жэ бросили?

Игорь 321

Сказал себе хватит.В чистый четверг.Получилось как ни странно.

Лариса Крушельницкая

А чистый четверг когда был?

Игорь

Пробовал, через месяц опять начинал, задолбало уже эту соску сосать

Игорь 321

То есть акция 2 в 1? Нет 3в 1 + еще здоровье!

Игорь

Ну да, все в одном флаконе

Игорь 321

Вот и отлично! Я бросил теперь посмотрю что получится

Игорь

Желаю удачи в избаалении от этой напасти

Игорь 321

Спасибо