Василиса Евгеневна

"На красивой красивой поверхности,не нашли мы ни капельки смысла,ни капельки верности,ну а глубже искать почему то совсем не хотелось..." Красивая песенка)Ищите поверхностно или со смыслом?)

Ответы
Димулечка Ловенс

со смыслом конечно ..я еще тот копатель

Димулечка Ловенс

хотите поделюсь лайахаком? уже ж опыт есть

Димулечка Ловенс

когда копаешь вглубину , оставляй остравок небольшой, что бы на нем стоять. И когда начинаешь копать - отбрасывай дальше

Георгий Клинцов

Да поглубже!

Валентина Мезрина

со смыслом

Адам Адамов

Со смыслом