Ол
Оля

Какая сволочь Конец Света предсказала? Я начальство на три буквы послала, свекрови сковороду на голову надела и мужу два раза изменила! Куда теперь идти?..

Ответы · страница 2
Дмитрий Кононенко

Раз муж смирился, то может попробуешь в третий раз. Говорят, счастливый. )

Валерия Василевская

Смелый поступок- уважаю. Правда теперь если только в монастырь... КЛАСС!!!

Галина Соколова

наверно надо быть более благоразумной и не верить всему, что говорят)))

Руслан Xxx

Ну так как тебе уже нечего терять,можно это повторить,для себя любимой

Диаc -7Ck

Про свекровь-грубо,про мужа жёстко а начальство сменяется!А так чтото

Виталий Слесарев

сделай третий крнтрольный. и езжай кнам в челябинск у нас бункер есть.

Тик Виктор

Посыпать голову пеплом и идти к мужу туда, куда послала начальство

Владимир Пищевский

Продолжай начатое и для тебя лично, конец света точно наступит....

Сергей Спартакович

дополнительной информации
Имя:

Фамилия:

E-mail:

Телефон:

Страна:

Ольга Стахура

не куда не надо идти пусть они идут если их что то не устраивает

Ол
Оля

:_)))))))))))))))))))))))))))))))))) +100000 !!!!!!

Ар
Архип-2

Приезжайте ко мне для более детального разбора вашей ситуации!

Ел
Елена

племя майя, менять работу, менять мужа. начинается новая жизнь

ІЛ
Ілонка Лебідь

есть такая тетка её зовут Света Конец..я вам серьезно говорю 😄

Cosanostra )(

))) я смотрю ты прям постаралась)) Хорошо хоть кредит не брала))

Астрало Питек

всем сказать, что это был розыгрыш. снимали скрытой камерой))

Sinful Samurai

С письменной жалобой в Мексику за несостоявшийся антураж)

Niherasebeblia

а тушенку,соль,спички,мыло и веревку куда теперь денете?

Евгений Зайцев

Ну после такого, для Вас конец света скоро наступит)))))

Владимир Харитонов

Оля! Русским по белому написано Конец СВЕТА, вы же ОЛЯ

Ир
Ирина

вот не надо было торопиться и быть такой доверчивой))