Вечеслав

А зачем тебе Наташенька вопросики?

Ответы
Наталия Филипова

..как то не поняла твоего вопроса..??..просто иногда все переходит в общение...

Наталия Филипова

..не всегда..))..иногда ненавижу )))

Вечеслав

Вот это зря( Даю тебе поговорочку,выручалочку мне помогает: Я Ценю себя, Я Ценю тебя, Я Ценю весь МIР!

Вечеслав

Постарайся полюбить себя и всё во круг .

Наталия Филипова

..небо..люблю..звезды..тоже..любую погоду тоже..только вот на сердце,,,,, не то...

Вечеслав

Да как же будет то!!! Если ты себя не любишь! значит и сердце и носик и глазки...Раз веж так можно?