Vi
Victoriya

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Ой! У меня недавно дух захватило, потом перехватило от "удара в спину"... Будет что вспомнить. Пока жить можно))

Давид Плиев

как поделиться с,привыкшими к трёпу молчанием,вершины,которого захватывают дух?

Ростик Васильев

сказать не трудно трудно быть услышанным.

Рш
Ршро

Вдохи и выдохи тоже не помешают...:))

Игорь Перепелицын

чтоб любовь жила в каждом из нас !

Ка
Калипсо

с бабой познакомился какой-то...

Сергей Костин (Pit)

Спасибо, так и живёмс...

Илюся

Красиво!

Ира Щёголева

да

Lira Ziyaeva

ок ))

Angeliana777

да