Nk

Лет 10 мучаюсь, вспомнив эту загадку: пуЗО, желеЗО ...а что еще заканчивается на ЗО? Кто знает?

Ответы
Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),,

Nk

зачем?

Сашка С

оценишь меня)

Музыкальный Кот 🐈

СИЗО, мафиозо, авизо (привет бухгалтерии), тёзо (рыбное брюхо)

Nk

что это?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

бухгалтера знают, я знаю всего лишь слово.

Татьяна Грин

Карузо))

Татьяна Грин

Я знаю))))в вопросе не написано, что за часть речи должна быть))))