Сергей Владимиров

считаете ли вы,что ребенка без порки нельзя воспитать???

Ответы · страница 2
Лидия Юрьева

НЕТ, я так не считаю

Татьяна Байназарова

Можно и без порки!

Татьяна Байназарова

Тут надо впервую очередь родителей воспитывать и учить их воспитывать своих собственных детей)

Сергей Владимиров

это да...( но, разве Вы бы допустили, чтобы кто-то Вас учил жизни?..вряд ли..

Татьяна Байназарова

Это точно! Каждый родитель считает что ребенок это его собственность! И он думает он может делать со своей собственностью что угодно!( и вряд ли будет слушать кого то

Сергей Владимиров

поэтому смотрю я на своих таких учеников и думаю, как же до такого дошло..полный ахтунг

Татьяна Байназарова

Посмотришь на детей и страшно становится)

Татьяна Шаренко

можно но трудно

Сергей Владимиров

идеальный ответ..краткий, но емкий..девушка, я люблю..ваш мозг

Сергей Владимиров

🌹 с признанием ваших интеллектуальных заслуг

Поля Лемешко

Можно без порки

Сергей Владимиров

и будете стоять сзади и следить,чтоб там же и стоял?

Поля Лемешко

Да, пару раз так постоите, потом сам уже будет стоять

Волкова Алия

можно...вы что...

Сергей Владимиров

чем миритесь ? постелью?обожаю этот метод

Волкова Алия

Я спать Сергей..2 ночи у нас

Сергей Владимиров

аналогично ..только что хотел сказать...еще и телепат 😉

Волкова Алия

Спасибо тебе..за беседу..приятный в общении..очень..

Сергей Владимиров

я просто дурак, с нами всегда приятно ...и Вам...доброй

Гр
Грета

меня воспитали

Гр
Грета

🙂

Гр
Грета

чёйта?????

Гр
Грета

читать разучился???????

Сергей Владимиров

просто у меня есть знакомая, она тоже так говорит

Гр
Грета

ясно

Мадлен

себя исхлещите

Сергей Владимиров

ладно, кресло и холодильник туда ему поставлю

Мадлен

и связь с миром или бумажный вариант

Сергей Владимиров

пусть азбукой Морзе стучит )

Сергей Владимиров

об этом я не думал ..но ладно , пойду спать в свою постель изверга

Мадлен

непредусмотрительная роскошь

Швейная Фабрика

Я не бью детей

Сергей Владимиров

я думал на фабрике так нельзя

Юлия Цой

можно и нужно

Сергей Владимиров

о, мужчина у нас в гостях ..

Юлия Цой

аа это ты чтоли?)) можно и нужно воспитать БЕЗ порки

Сергей Владимиров

удвров плетью.кожаной.с металлическим набалдашником.по ногам....

Сергей Владимиров

Андрей, вы с калькулятора сидите?

Сергей Владимиров

и кажется калькулятор из Эстоннии

Diana .............

жестока

Diana .............

вы со мной так разговариваете как будто вы психолог

Сергей Владимиров

Вы не любите психологов?мы не едим детей

Diana .............

а я психолога не вызывала!

Сергей Владимиров

ну что ж ..больше не буду Вас беспокоить

Сергей Владимиров

вы же не любите психологов, зачем нам еще видеться...всего доброго, Диана

Дуся Такая

Можно

Сергей Владимиров

пффф...должен был догадаться 😄

Дуся Такая

)) так что мир жесток,но все преодолимо..наверно 😉

Сергей Владимиров

наверно...Я наверняка завоюю Россию..наверное...скорее всего думал Наполеон

Дуся Такая

Интересно ,о чем думает еще один карлик...

Дуся Такая

собиратель земель..русских

Виктория)

Можно

Сергей Владимиров

что именно можно ? скалкой по попе?

Виктория)

Вы садист? По более таким родителям это

Виктория)

Это

Виктория)

Этой скалкой можно.даже нужно.

Сергей Владимиров

сразу в крайности .да, бейте меня, полициейских тоже бейте, ибо нех... людей задерживать.врачей за то, что делают болезненные инъекции..молодец, так держать

Виктория)

Интересно как! Вот как вас избить это крайность а как беззащитного ребёнка это воспитательный працесс! Это не воспитание это внушение и подавние! Конечно зачем обьяснять? Зачем подберать подход? Времени нет да и не хочется! Сорву ка я зло на беззощитном существе заставлю делать как хочу я и за одно покажу кто в доме хозяин! Так? "Избеение ребёнка приводет только к тому что ребёнок став взрослым будет бояться тех кто сильнее и больше него." а возможно даже самоутвеождаться потом на тех кто слабее и ниже его! Ребёнк в первую очередь учится от родителей! Их поведению их оброзу жизни их манерам их традициям! Если вы к примеру курите тоооо 95% что и ваш ребёнок будет курить. И удивляться потом нечему! Нужно уделять больше времени узнавать его и обязательно слышать! Объяснять все! Конечно ему все интересно и хочется попробовать все ведь в этом мире так много всего и разного! Задача родителей направить аккуратно в правильное русло и не только словами но и своим собственным примером! Неужели вы думаете что только палкой можно сделать из ребёнка достойного человека? По вашему алкоголиков наркоманов бамжей убийц извращенцов не били в детстве и поэтому они стали такими? На мой взгляд полгейший бред! Если вы хотите что бы ваш ребёнок уважал вас в старости уважайте своих родителей покпзывайте как нужно отнаситься к бабушке и дедушке. Входя в транспорт не нужно садить его на сиденье а самому стоять рядом. Уступите место пожилому человеку к примеру. Ворот откуда берётся воспитание! Против врачей и ралиции я ничего плохого не имею. Но я считаю что попадают люди туда как раз из род палки!

Kристина Гофман

можно

Сергей Владимиров

вера в человечество окрепло

Елена Железняк

Нет.

Иван Куцаев

какие сами , такие и сани !

Иван Куцаев

можно шлепать иногда . нас просто били . и ничего . ...........

Елена Железняк

В каждой семье свои порядки. Для одних - бить ребенка- это норма, для других- это недопустимо. Каждый родитель сам решает, как воспитать свое чадо.

Ульянка-Валерьянка

Нет

Сергей Владимиров

таких бы мам побольше...только хотелось бы посмотреть ,как вы это делать будете

Ульянка-Валерьянка

Я уже воспитываю дочь, и строговато получается и без порки..... Подход нужно иметь

Сергей Владимиров

как прошел кризисный 3 год "Я сам"?

Ульянка-Валерьянка

Никак. Сейчас наоборот борюсь с ее ленью во всем. У вас есть дети? ))

Сергей Владимиров

нет, у вас есть ко мне предложения?

Олюшка Дроздова

нет

Олюшка Дроздова

краткость - сестра таланта)

Elena Gilbert

Нет

Сергей Владимиров

краткость сестра таланта кажется..надеюсь ,Вы талант

Екатерина Паращенко

да

Екатерина Паращенко

нас мало, но мы с ремнями ))))

Екатерина Паращенко

всмысле !!! вы не прочь уехать в ОАЭ!?

Сергей Владимиров

пфф...если бы такая мадам предложила в Сахару в компании геев , тоже бы поехал ( хотя подумал бы всю ночь) :?

Сергей Владимиров

такие дела,Екатерина..геи они опасные и коварные..мама говорила

Сумасшедший Лис ^_^

да

Сумасшедший Лис ^_^

потому что плохо всё тогда

Ирина

не

Сергей Владимиров

спартанцы ценили краткость, но не думаю что Вы оттуда