Валерий

Вы верите в нашу сборную по футболу?!?! Оле оле оле!!!:-D

Ответы
Светлана Спицина

Будет небесам жарко! Сложат о героях песни.
В спорте надо жить ярко, надо побеждать честно!
Замерли вокруг люди, светятся экраны теле...
Верьте, что рекорд будет! Знайте, мы близки к цели!

Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна...
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

Дерзкий путь наверх сложен, лидерам сегодня трудно...
Знаем: победить сможем, если совершим чудо!
Судьи будут к нам строги, но, в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы - боги, скажут: 'Молодцы-черти!'

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ЧМ смотрю ради красивого футбола. Антифутбол, которым мы убили Испанию, мне счастья не принес. Молю о поражении наших от сборной Хорватии, - если футбол наши продемонстрируют опять такой же.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((( Вот мне Неймар нравится, хотя он далеко не в оптимальной форме на ЧМ. И очень жалко Месси. В следующий раз ему будет уже 35... Вот бы так: Аргентина вылетела, а Месси скоренько перешел к кому-то из оставшихся. )))) А ведь есть такое: кто в Кубке Стенли вылетел, тут же едет на ЧМ по хоккею. Что бы так в футболе не сделать?

Ме
Менслу

Виктор, Вы были правы! Хорватила победила?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, - но наши действительно играли лучше, чем во всех предыдущих матчах. Что ж... Практика показала, что невозможно взять и собраться на один месяц ЧМ, перед этим проиграв СЕМЬ игр подряд в товарищеских матчах.

Ме
Менслу

В Казахстане все болеют за Россию. Везде только о футболе и говорят)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Так мы ж и соседи, и в весьма добрых отношениях (а Россия сейчас очень мало с кем в добрых отношениях - слава всем богам, хоть с Казахстаном остались друзьями). А я чемпионат совсем не чувствую. Моя работа в центре города, но тут нет футбольных достопримечательностей - гостиниц с болельщиками хотя бы. Два раза видел болельщиков: первый раз - в своей глуши, это час на поезде из центра города, да еще и почти полчаса пешком по позорно раздолбанной дороге. И вдруг - толпа аргентинцев, с флагами, в форме, несут на палке гигантский пакет, в котором килограмм 30 маринованного мяса, а в другом пакете - столько же спиртного. А второй раз - к нам на фирму забрели колумбийцы, потрясающе разукрашенные, тоже завернуты во флаги, и скупили в нашем мультимедийном отделе весь винил. У нас самый дорогой винил в городе, но он все равно раза в 3 дешевле, чем во всем мире.

Волшебная На Всю Голову

После второй победы вера возвращается! Хотя, мне показалось,что Египетский вратарь был уж как-то совсем вялым.Может им чего-нибудь пообещали?!...😉

Тетя Фрося

У НАС СЕЙЧАС ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ МАСШТАБНЫЕ - ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ А КАК ОНИ СЫГРАЮТ ТЕПЕРЬ БЕЗРАЗЛИЧНО - У НИХ И ТАК ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ

Римма Чечётка

Я знаю, что мы должны поддерживать нашу сборную. И не поливать её грязью, даже если она не добьётся выдающихся результатов.

Vika Victorious

ХОЧЕТСЯ верить!!! 2:0! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! 😁 👍 🤝 👌 ✌️ 🤗

Юлия Пак

Как тут один написал в вопросе "...а проигмают, ьудут пи...ы кривоногие"...😂

Ирина

фОтбол от слова фото?)) Тогда да, верю, селфи зафигачить они точно смогут)))

Василий Сычёв

Думаю из группы выйдет ... А дальше .... Одной веры будет маловато ...

Вячеслав Алёхин

Если бы от веры в них что-то зависело, они бы уже были чемпионами.

Ina Jin D Rin

давнои в более раниих ЧМ и ЧЕ

Saida "из Лиги Олимпа".

даже если они проиграют , я не буду их оскорблять ..как делаете вы

Валерий

Это делает Вам честь!!!А мнее нет!!!

Гелла

Ну как тебе сказать... Она существует, в отличие от деда Мороза...

Валерий

Хорошо сказанно!!!;-)

Гелла

Есть такая загадка: родился в Англии, рос в Бразилии, умер в России))

Валерий

ИИ кто это?!

Гелла

Тадааам! Футбол.

Валерий

Блин-блинский!!!Думал о нём!!!:-D

Ел
Елена

нет, у них стимула нет, у них зарплата от результатов не зависит

Валерий

Согласен!!!

Алексей Шутов

Прекрасно себя показали выиграв первый мачт со счетом 5:0!ВЕРЮ!!!

Ба
Балагурушка

Ну вот в чём прикол вашего вопроса сейчас? Не успокоится вам?

Валерий

Вот Вам то что!!!???Проидитее мимо!!!Нет блин надоо внести свою лепту!!!Так и в жизни не можете!!!

Ба
Балагурушка

Почему же? Могу и мимо пройти. Скорее всего так и сделаю. Ну всё таки в чём прикол вопроса?

Валерий

Он задан до ЧМ!!!Я и забыл про него уже!!!

Ба
Балагурушка

Я напомнила? Больше никто?

Валерий

Нет!!!

Лариса Ломакина

Они молодцы. Две победы подряд - это подарки для зрителей!

Слеза ***

конечно нет первый и второй раз это были инопланетяне

Валерий

Этоо былл Пукин!!!

Слеза ***

мой муж сказал это были инопланетяне спустились и сыграли за нашу сборную)))

Валерий

:-DВсё возможно!!!;-)

Анна

Теперь и этот вопрос будет здесь болтаться годами?)))

Валерий

А Вы удалите свойй профиль!!!И больайтесь гдее нибудь!!!

Анна

Боже)))) не нужно так нервничать)))) зачем так по клавишам херачить?!)))))))

Валерий

За что нервничать?!

Анна

Понятия не имею))

Аг
Аглая

Не смотрю и не понимаю женщин,болельщиц футбола ....

Мах

Конечно. Вернее в тех кто их должен протолкнуть.