Вл
Владимир.

Товарищи и товарки!
По каналам Межгалактической связи получено сообщение от нашего резидента.
С понедельника открыт ежегодный сезон охоты на землян с целью отлова для пополнения естественной убыли Государственных зоопарков и частных зверинцев в столицах Межзвёздной планетарной ассоциации.
Будьте внимательны и осторожны!
Не доверяйте незнакомцам, предлагающим "Круиз вокруг Вселенной".👹
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Вы что, мне не верите? 🦧

Ответы
Юрий Иванов

Фантастика менее полезна проблемы смысла жизни.

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...🙊

Вера Гудкова

Володя, тебе верим! Но так хочется полететь!

Вл
Владимир.

Моё дело - проинформировать, но не запрещать или отговаривать.
Свобода выбора!😍🌹

Вера Гудкова

Какой хороший Мужчина!!!)))

Вл
Владимир.

Верочка!
Разве Вы удостоите своим благосклонным вниманием плохого Мужчину!🤝

Вера Гудкова

Никогда! Правда, иногда берусь перевоспитывать😁

Вл
Владимир.

У каждого своё хобби. Кто перевоспитывает, кто дрессирует.

Лю
Людмила

Вот не поняла: - отлов землян или зверей...

Вл
Владимир.

На других планетах нас - землян содержат в зоопарках, как мы обезьян.🙊

Лю
Людмила

😱 После новостей с Ютуба даже такая инфа выглядит ничуть не хуже...Вот ведь! 🤦‍♀️

Бо
Боka

Щас тебя отловлю, Вовик

Вл
Владимир.

Спасибо. Я - в долгосрочной аренде.🤝

Феникс

ждун или либерда?

Вл
Владимир.

Абра-Кадабра.😜

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Колосова Наталья

Неа))

Вл
Владимир.

Наташа!
Я ещё ни разу не успел Вас обмануть, а Вы мне уже не верите!
Как-то это не совсем по-дружески...
Но передачу Вам пришлю с рейсовым звездолётом - напишете только в какую систему.🤝

Колосова Наталья

Я же улыбнулась))

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Колосова Наталья

А отправить можно в любую систему))

Владимир Игнашов

😂👍

Майя Петрова

😆