Endarkenment

Мне задали вопросы :
"Ты невостребованный хоккеист ? Тебя не оценили? Любой человек спортсмен или ещё кто, не важно , должен иметь честь ! И помнить где его Родина ."
Ответы:
Я-не невостребованный хоккеист.
Я закончила школу в 1998 году, с тех пор оценками мало интересуюсь.
Иметь честь и носить футболку с буквой Z не кажется мне идентичными состояниями.
Родина -это люди и место, а не благодарность высшей расе за то, что приютили.
Кто то не согласен?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ух.. это тебя ура-патриоты вопрошают что-ли? Шли бы они.. с такими запросами. У меня впечатление что родина обо мне вспоминает когда ей нужно только.. конституцию поправить или ещё что нить такое..

Endarkenment

Агитируют против Галкина.)
Я его знать не знаю, как вот можно за глаза человека полоскать? Достали.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот нашли главного пакостника можно подумать..

Ѻлегъ

Родина - это там, где корни: где покоятся деды-прадеды, где прошло твоё детство, где родились твои дети

Лисий Хвостик

О чём ты вообще? Ничего не понял, что хотела сказать?

Endarkenment

Ответила на вопрос.
Хотела сказать, что у каждого есть право выбора, и не стоит решать за других, какой именно выбор-верный. достаточно решать за себя. Банальность)

Лисий Хвостик

А что за высшая раса и кто тебя приютил?