Людмила Ратнер

Что выпил из лужи братец Иванушка...превращаясь в козлика

Ответы · страница 3
Alex K.

литр спирта..

Людмила Ратнер

Это что не далеко спиртзавод ...что ли

Людмила Ратнер

Фу ты ну ты...а я думала спиртопровод прорвался....ну котлами практически все становятся...это страшно

Людмила Ратнер

Да...главное не скулить...желаю здоровья...это самое главное...чтобы видел..слышал..дышал..ходил...кушал..писал...и какал.!!! С Новым Годом...не гав .. гав......будь дружелюбив..как собака....ну а юлить своим хвостом перед всеми необязательно...мы же не собаки😂😂😚😙😘😍

Людмила Ратнер

Это к тому...с Новым Годом

Доктор Косигач

наговорили

Людмила Ратнер

Почему..это написали...

Рамиль Аглиуллин

Водицу .

Людмила Ратнер

Не помочь голову....я говорю про наш век...а ты мне какую то сказку лепишь

Рамиль Аглиуллин

А что утебя написано .И некто не догадается что там написано про наш век.Я думаю не кто не ответил на твой вопрос пишешь загадками.Ну и кто ответил тебе правильно ноль на палочки.

Людмила Ратнер

Все так интересно отвечают...смешно и весело...почитай...посмеешься с нами

Людмила Ратнер

Ну у меня в вопросах...впереди ответы...класс

Леонид Сметанин

водички

Людмила Ратнер

Какой только

Людмила Ратнер

Мне очень смешно..а полета фантазии нет у вас

Леонид Сметанин

рожденный ползать летвть не может

Анатолий Дёмин

ГАДОСТЬ

Людмила Ратнер

Не говори..гадость какая...в козла превратился

Александр Логвиненко

Водицу.

Людмила Ратнер

А что от воды козлеют

Александр Логвиненко

Козлеют. Предпочитаю водку.

Людмила Ратнер

За.. за...мой муж тоже....как выпьет...он не козлик...а Козлина определенный

Людмила Ратнер

А что выбирать деваться не куда

Ян Бигеев

Измену

Людмила Ратнер

Это ново...как измена в луже появилась..от измены обычно превращаются в оленей с ветвистыми рогами

Людмила Ратнер

Тоже не понятие от измены друга превратиться в козла с рогами..вы что голубые

Ян Бигеев

Измена это значит предательство сдал ЧС тоесть вказлил,вот и превратился в козла

Людмила Ратнер

В прошлого предателя

Людмила Ратнер

В подлого

Талгат Баяндинов

Водицу

Людмила Ратнер

Все может быть

Конст@нтин К@

Водицу

Грек. Алик.

Пойло.

Людмила Ратнер

Вы правы

Марина

Воду

Людмила Ратнер

Что же за вода была такая..что он в козла то привратился

Марина

Вода была в следе от козлинного копыта

Людмила Ратнер

А я думаю..что то тут другое...если он превратился в настоящегоКОЗЛА

Сергей Шабалин

воду

Людмила Ратнер

Очень скучно...

Людмила Ратнер

Веснлитесь....это же добрым молодца намек

Людмила Ратнер

Отрада загадку.. 2 за и два на верху

Св
Светлана

Воду

Людмила Ратнер

И чё...от h2o превратился в козла...это просто невероятный случай

Мальвазия Виноградова

К-13

Людмила Ратнер

Это что...клей

Людмила Ратнер

Ну тогда нанюхался

Ashok Rv

vodi

Людмила Ратнер

Водку?

Людмила Ратнер

Да...от коньяка...точно можно в козла превратиться....он просто не мог справиться сразу с двумя животными...конем и яком