Бр
Броне-Тапок

Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,вышло недоразумение.Так-сказать мой грубиян товарищ,поступил с некоторыми не красиво. Я не знаю сколько народу он успел оскорбить и теперь из-за него,я должен удалится,что и делаю,предварительно,конечно прошу ещё раз прощение.Плохо,что с пьяного не образованного куска глупости нельзя "спросить".Стыдно за него,а что делать...Простите ещё раз кого обидел или зацепил...

Ответы
Анна Евсикова-Васюкова

спасибо вам . что есть у вас мудрость повинится за др=человека, может и в нем что -то изменится

Антон С

Удаляться не стоит! Это же сеть. Мы всё поймём

Нина Минаева

принимаем, главное что извинения искрение

Ольга Петухова

Не парьтесь, пусть будет стыдно тому...

Найка Гасан М.

Ты от имени тапка просишь прощение?

Арбузный Ихтиандр

Да не удаляйся.Бывает всякое ведь.

Ле
Лета

меня ваша кара обощла стороной

Валентин Кузённый

КАКОЙ ЖЕ ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Оксана Макарова

🙂 Видимо я что то пропустила.

Марина Тайшина

Да, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Коваленко

меня это обошло стороной

Натали

МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛИ!

Валерий Зубарев

меня никто не обидел....