Натка

Прежде чем излить душу.. убедитесь..
что сосуд не протекает... .
.мы так часто ошибаемся в людях.....

Ответы
Альберт Кононов

Я удивительное создание. Я всегда и везде привлекаю к себе внимание. Ко мне начинают относится подчеркнуто хорошо. И вдруг остывают и даже порою разочаровываются. Интересно в чем же мой дар природный?

Натка

может учите часто а этоим не нравится

Альберт Кононов

Я тихоня

Натка

это вы сами решили

Святослав Зонтов

Хочешь чтобы твои мысли быстро разлетелись по миру ? Скажи по секрету об этом своему другу и не забудь добавить что это секрет )))

Натка

вот и будет проверка друг он тебе или нет

Святослав Зонтов

Да зачем это . Хочешь дружбу сохранить ?- храни тайну в себе . И преподноси тайну тогда когда это выгодно тебе ))

Натка

а тайны всегда лучше держать в далеке

Святослав Зонтов

На поверхности . Всё ищут то что спрятано ,а когда не прячешь то не ищут .и не видят .

Натка

а если ветер унесет

Святослав Зонтов

Если ветер в голове и мыслях ,то и тайны нет .

Натка

или ее забыли

Виталий Рогов

Люди сложны и многообразны. Общение - наука и искусство, которому нужно учить с детства. Вы правы, излить душу не для всех

Натка

это так

Цельная Ягода 🍒

Как и люди в нас, наделяя нас своим видением, не желая слушать и слышать, а потом прознав, разочаровываются и обижаются....

Владимир Ожогов

кто ничего не делает тот не ошибается ошибки это опыт и испытание преодолевая трудности становишься мудрее

Георгий Антохи

Вот так и живём в поиске сосуда, который можно чем-то наполнит, и никогда не найдём если не будем ошибаться.

Игорь Малафеев

Не ошибается только тот, кто ни кому не изливает. Но тогда жди в гости психоз. Не знаю, я лучше ошибусь

Натка

себе скажешь когда сделаешь правильный выбор

Игорь Малафеев

Обычно сам себя не благодаришь. Бога за мудрость, вот это да

Натка

тогда Бога

Игорь Малафеев

Буду обязательно

Натка

хорошо правильно

Yuri Kozhevatov

Мудренько...я вот с приятелем общаюсь,он про меня гадости говорит за спиной,но хоть начитанный...

Натка

а вы думаете гадости делают только не образованые

Yuri Kozhevatov

Наоборот

Натка

вот вот

Та
Татьяна

Не ошибается лишь тот, Кто не чего не делает. Не бойтесь ошибаться - Бойтесь повторят ошибок.

Натка

да их исправлять надо

Натка

аппетитно спасибо

Та
Татьяна

пжлста Удачи во всём

Натка

хорошо и вам

Натка

🤗

Александр Ореховский

лучше держать при себе а если невтерпёж выедь на природу и изливай матушка природа поймёт

Lаzy

Нет. Я- ошибаюсь крайне редко. В последнее время-совсем не ошибаюсь. Лет 10, как минимум.

Натка

прекрасно

Андрей Волощенко

прежде чем излить душу убедитесь что вам пофиг на то ошибаетесь вы в человеке или нет

Вячеслав Сызов

Да лил из моей души три года радость и только сейчас увидел ,что лил в сосуд без дна !

Алекс С

и это так люди привыкли лгать лицемерить хвалиться несуществующими благами..

Натка

верить надо

Алекс С

нам дано 4 сестры милосердия и добродетели.вера надежда любовь и наследие

Натка

прекрасно

Алекс С

надеюсь и уповаю)))

Натка

хорошо

Сл
Сладкая

Ой...какая разница..протекает али нет. Если есть потребность, изливаешь и всё)

Сл
Сладкая

Если что, всегда можно сказать...что Вы пошутили😉

Натка

ах вот как не думала об этом

Сл
Сладкая

Подумайте!)😉и не благодарите)

Натка

хорошо

Валера Прокудин

Лучшее слово не сказанное.😊

Сергей Грудцын

Прежде чем излить душу.. убедитесь. что спасибо есть на что намазать!

Юрий Юрченко

Чтобы не ошибаться в людях не давай повода ошибаться в тебе другим.

Игорь Дейлидович

Изливается та часть, которую не жалко... Кремень в душе не вытечет...

Stormbringer

Поэтому не стоит переливать из собственного сосуда в чужой .

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼