Ведающий.

Я привык к твоему ПРИВЕТ!!!
Я привык к твоему ПОКА!!!
Без тебя - померкнет СВЕТ!!!
Без тебя мне совсем ТОСКА!!!
(знакомо?)

Ответы
Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Людмила Варивоцкая

ТЫ(ВЫ)ПРОСТО СОЛНЦЕ ЗДЕСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! ВСЕ КАКИЕ-ТО НЕЛЕПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ... А ВЫ---ПРОСТО ПРИЯТНЫЙ! ПРОСТО---ТАЛАНТ! Я ВСЕГДА БЛАГОДАРЮ ВАС! И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ЖЕЛАТЬ ВАС---НЕ МЕРКНУТЬ! ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ ВОШЛО В ВАШ ДОМ НАВСЕГДА!

Наталия Дерюгина

Да и такое бывает. Но больше в юности. С годами становишься более выносливей и независимой от чувств. Если уходит, пусть идёт , всегда есть выбор уйти или остаться. Никого ни чем не удержать

Наталия Дерюгина

Жаль что мудрыми не рождаются

Ведающий.

Для того она и жизнь. Закалять

Zlatoslava Utgof

))) Да, очень. особенно, когда на тебя тратят больше слов и часов, чем привет-пока... Включается наркоманская зависимость от этого человека. Его 3 часа нет в сети...Что с ним? )))

Валентина Кунина

Как всегда-встреча здесь, у Никитских ворот, Как всегда я бегу и минуты считаю,,,, Знаю ты меня ждёшь,знаю точно-придёшь..... И от мысли такой-я как-будто летаю......😇

Кира Маевская

Я знаю - будешь делить с другими
вино и ночи. И вдруг однажды
не сможешь выплакать мое имя.
И рот сожжет твой внезапной жаждой.

Ведающий.

Я скучаю! Ты слышишь? Смертельно скучаю!
Болен я неизменно, тобою одной,
Утром рано, глаза я свои открываю,
Рядом пусто! И нет тебя вместе со мной…

Ничего не хочу! И глаза я опять закрываю,
Отпускаю я душу свою, пусть летит, там где ты ещё спишь,
Пусть обнимет тебя, и в нежнейших объятиях сгорая,
Будет в сердце твоём – МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, МИЛЫЙ МАЛЫШ!

Кира Маевская

Сегодня я проснулся без тебя
Разбитым сердцем чувствуя потерю
Сегодня залила любовь моя
Оставшись в одиночестве за дверью
И можно всё сейчас перечеркнуть
И заменить одну любовь другою
И взять бы где-то воздуха чуть-чуть
И подружиться с этой тишиной ...

Ведающий.

Сидел я молча у окна
И вспоминал про нас с тобою,
В глазах моих была слеза,
Ведь рядом я теперь с другою.

Она мила и хороша
И любит так, что дух выносит,
Но моё сердце лишь тебя -
Болит и ноет! Хочет! Просит!

Не знаю чем ты мне тогда,
Пред алтарём поклялась верно,
Прожить всю эту жизнь со мной,
И я с тобою всю наверно,

Но смалодушничал я с ней,
А ты меня простить пыталась,
И в этот миг вся наша жизнь,
Мне слишком приторной казалась,

Прожив года я понял то,
Что ты меня спасти хотела,
ПРОСТИ МЕНЯ!!!…дурак я был…
душа моя теперь вне тела.

Кира Маевская

С порога смотрит человек,
Не узнавая дома.
Ее отъезд был как побег.
Везде следы разгрома.

Повсюду в комнатах хаос.
Он меры разоренья
Не замечает из-за слез
И приступа мигрени.

В ушах с утра какой-то шум.
Он в памяти иль грезит?
И почему ему на ум
Все мысль о море лезет?

Когда сквозь иней на окне
Не видно света божья,
Безвыходность тоски вдвойне
С пустыней моря схожа.

Она была так дорога
Ему чертой любою,
Как моря близки берега
Всей линией прибоя.

Ольга Минина

Знакомо. "Я не могу без тебя жить! Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть. Мне без тебя и Москва – глушь."

Танѩ

мне знакомо все это поверь....но привет, и пока, и свет...в одночасье уйдут в никуда ....им на смену придет грусть.

Нина

Я привыкла к твоему Привет!
Без тебя мне совсем Тоска!!
Словно ты излучаешь Свет!
Не уходи надолго, Пока!

Ведающий.

5+, за перестановку слов с сохранением рифмы!)

Нина

очень нравятся Ваши искромётные стихи!...

Нина

Чувственно...

Нина

😉

Юлия Пак

Но наступит такой день без "привета" и без " пока" и однажды вернется свет, и однажды пройдет тоска.

Юлия Пак

Ага...и рифма есть и смысл тоже...

Татьяна

Это не сотрется из памяти, это будет вечно за мной идти, по пятам, городам, странам, континентам)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Раньше было) а теперь что-то вроде: думала дышать без тебя не смогу, оказалось насморк)

Валентина Кунина

Привет,Володя -не нагоняй ТОСКУ!!! Всё вроде хорошо и снег-расстаял.....😂🙃😇

Валентина Кунина

Бывает всё на свете ХОРОШО??? А?🙃☺️

Ек
Екатерина

Да. Так, пожалуй, случается с каждым. Спустя годы, трансформируется в легкую печаль...

Надежда ===

Мне кажется все прошли через это, ну, может не все, но многие....было, но уже позади.

Ведающий.

След остался...скажем так.

Надежда ===

Конечно...а куда же его деть...

Ведающий.

"Опыт - сын ошибок трудных..."

Надежда ===

Как говорят, надо учиться на чужих ошибках...но почему-то...обычно на своих... и то иногда бывает, дважды наступала на одни и те же грабли...с первого раза было не понято...как-то так.

Ведающий.

Своя "шкура" доходчивей объясняет...

Надежда ===

Наверно...и то не всегда...

Та
Тамара

Странно... Мужчине легко говорить на расстоянии. И в тяжесть, когда рядом...

Та
Тамара

Ожидаемое не всегда = действительное...

Та
Тамара

Так как я пытаюсь разглядеть корни, меня многое разочаровывает...

Та
Тамара

Значит, опять начинать???...

Ведающий.

Тогда живите с тем, что есть.

Та
Тамара

Да счастлива я... Счастлива.. Хоть и одна... Это так... Дискуссия... Препарирование душ человеческих... Спасибо за общение..

Марфа

Вов смени аву модели...как под твои высказывания не идет этот образ😁

Марфа

😆😆😆

(*
(*_*)

Ну у тебя очень интересные ответы ,прям завидую 😆😆😆☺️

Ведающий.

Воздух рядом есть всегда, он удобней чем вода)))) ну не моряк я!)

(*
(*_*)

Возду воздухом братан , но 3/4 океан )

Ведающий.

утонуть мне что ли в них?
в трёх четветреньких твоих?)))

(*
(*_*)

Тонуть не стоит господа , горит ещё ваша звезда )

Ведающий.

пора идти...меня труба зовёт
на созиданье я иду в тельняшке
и только вечером Вован опять прийдет
пока, пока!!! до новых встреч на Спрашке!

Ирина Гутова

Бывает. Но всегда утешаю себя мыслью, что всё проходит-пройдёт и это.

Ёшка

Так казалось... но жизнь продолжается, появляются новые краски...