Ульяна Львова

по сколько подходов и по сколько раз в день нужно качать пресс и ягодицы, чтобы через 3 месяца был виден результат?

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

не знаю, ну ты по соточке делай а после увеличишь, за 3 месяца у тебя будет шикарный зад однозначно! 🌹

Сергей Носов

каждый день 30 подходов 1 раз в день

Ульяна Львова

30 подходов?????? после этого никто не встанет... в среднем один подход по 25 - 30 раз))

Сергей Носов

результат будет виден

Ульяна Львова

да уж

Сергей Носов

это ответ на ваш вопрос

Ульяна Львова

спасибо. буду иметь ввиду

Дмитрий С

Думаю 3 по 20 два раза в день...

Ульяна Львова

делаю 3 по 30 раз, результат есть, но не быстрый

Дмитрий С

Ну результата всегда можно добиться если не лениться...

Вр
Вредина

Найдете ответ,поделитесь...

Ульяна Львова

пока никто не торопится отвечать. у меня появляется результат, но потратила я на это примерно полгода

Ал
Альбина

очень много

Ульяна Львова

ну это конечно зависит от жирности!

Ал
Альбина

да