Анна Станиславовна

Вот перестаешь общаться с человеком, в силу разных причин, и воспоминая общие, как будто стираются, все пережитое становится не реальным, не важным... Будто и не с вами это было.. Или храните воспоминания, как драгоценности и переживания все так же ярки?

Ответы
Ал
Александр

Все зависит от того, на каком уровне общался с этим человеком

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Вероника Королевская.

Я всех простила.Поэтому нет никаких воспоминаний.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

El
Elena

Да храню. Зато есть что вспомнить!

Анна Станиславовна

Острота произошедшего и воспоминания совпадает по ощущениям?

El
Elena

Уже прошло время. По этому не очень совпадает. На эти события уже другие ощущения. Но все равно интересно!

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Михаил Зоц

Хорошие да. А плохое,Заборт...

Анна Станиславовна

Хороший навык

Михаил Зоц

Не Мы такие,а Жизнь такая😉

Ко
Комм

Бла бла бла... А фкратце?

Анна Станиславовна

Меняете свою точку зрения, спустя время, на произошедшее с Вами?

Ко
Комм

Вероятно: да ....или нет