Анна Станиславовна

Вот перестаешь общаться с человеком, в силу разных причин, и воспоминая общие, как будто стираются, все пережитое становится не реальным, не важным... Будто и не с вами это было.. Или храните воспоминания, как драгоценности и переживания все так же ярки?

Ответы
Ал
Александр

Все зависит от того, на каком уровне общался с этим человеком

Вероника Королевская.

Я всех простила.Поэтому нет никаких воспоминаний.

El
Elena

Да храню. Зато есть что вспомнить!

Анна Станиславовна

Острота произошедшего и воспоминания совпадает по ощущениям?

El
Elena

Уже прошло время. По этому не очень совпадает. На эти события уже другие ощущения. Но все равно интересно!

Михаил Зоц

Хорошие да. А плохое,Заборт...

Михаил Зоц

Не Мы такие,а Жизнь такая😉

Ко
Комм

Бла бла бла... А фкратце?

Анна Станиславовна

Меняете свою точку зрения, спустя время, на произошедшее с Вами?